вот она покупка моей мечты )
сегодня хочу рассказать об одной покупке, которую совершил в конце прошлого года и которая пришла ко мне уже в этом году.
подключаем все компьютеры дома, к интернету.
сделать это совсем не сложно.
mp3book2005
несколько лет назад, я пробовал слушать книги при помощи компьютера. всё прослушивание заканчивалось, где то на первой минуте. всё, что мог предложить компьютер это невразумительное мычание. потом эта тема как то сама собой отвалилась, аудиокниги, и телефоны с большим объёмом памяти всё решили.
media rington maker
если вам нужно создать собственный рингтон для сотового телефона, можете воспользоваться этой программой.
ускоряем работу и загрузку пк.
что бы ускорить работу компьютера и его загрузку нужно выполнить несколько нехитрых действий. описывать буду для windows xp, в vista и windows 7 всё примерно тоже самое, с небольшими изменениями.
настраиваем и работаем с total commander
если вы хотите облегчить себе жизнь и сэкономить кучу времени, советую, освоить эту программу. освойте хотя бы, немного функций, которые есть в тс и будет вам счастье.
олимпиада 2010 или, чего вы хотели.
вы знаете чему я очень рад? а рад я тому, что олимпиада проходит в канаде. и это хорошо тем, что все соревнования проходят в то время когда все спят и я тоже. на момент написания, у нашей сборной было 5 медалей, из них одна золотая. то, что мы живём в банановой республике, нам объясняют давно. и эта олимпиада, как раз закрепляет пройденный материал.
делим один большой mp3 на много маленьких.
в прошлом году столкнулся с такой проблемой. скачал аудиокнигу одним mp3 файлом размером 700 мб. после того как закачал книжку в телефон, оказалось, что телефон может воспроизводить этот файл, но вот после нажатия на паузу, не может потом найти место, где была остановка. в результате встал вопрос о том, что бы нарезать этот большой mp3 файл на много маленьких.
зараза с необычным решением.
не могу, не поделится, сегодня боролся с очередным вирусом в виде блокиратора. называется internet security, просит денег за якобы найденные вирусы, постоянно изменяется и совершенствуется.
разговоры с операторами.
разговоры с операторами. из разговоров с ас компаний сотовой связи избранное. эти записи собирались в течении полутора лет. - компания "би лайн", добрый вечер! - девушка, вы смеяться не будете? - не буду. - обещаете? - обещаю. - я антенну откусил... - как откусили? - руки на улице замерзли - вытаскивал антенну зубами...
dmitri surnin пишет
в общем, ребята. перепостите, кто может. в такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.
go launcher ex
как и обещал, начинаю описывать софт для андройда. начинаю с одного из самых важных компонента в андройд устройстве, а именно с лаунчера.
zxreader
лучшая читалка для мобильных устройств. пользовался ей на телефоне с symbian, ну и конечно как только вышла версия для андройда, сразу установил.
совсем немножко добра ...
все цитаты и выражения от первого лица (взяты с просторов инета) мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. он сказал «спасибо». его отец чуть не расплакался. оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев....
конвертация видео для андройд
если вы не в курсе, у меня есть чудо телефон. последнее время эйфория по поводу него немного улеглась, нет, не в плане, что я недоволен, просто привык к чуду. ну так вот, решил тут закинуть кое какие видео на него с целью дальнейшего просмотра, что удивительно не правда ли. естественно нужно было видео перекодировать, так как avi и другие форматы кроме mp4 я так понял, телефон не понимает. вот и появилась задачка, которая была решена да ещё и с бонусом, пустячок конечно, но всё же. рассказываю...
abbyy finereader 11.0.102.583
abbyy finereader 11 - мировой лидер в области распознавания текста.
путин сказал – ребята отжали, немножко.
они оснастили камерами избирательные участки в нашей школе да и вообще все участки оснастят. сегодня я это увидел, увидел, как они повесили камеры и всё сделали. далее я вам расскажу, как они это сделали. реализовано это так:
как сбросить пароль администратора?
давненько хотел написать эту маленькую инструкцию, вот наконец дошли руки. итак, как удалить, изменить пароль администратора или любого другого пользователя на компьютере.
вот их вставило!
я особо то не слежу за телефонными новинками, если только за китайскими ) но наткнулся тут, краем глаза, думал послышалось. nokia зачем то затролила зеркальные фотоаппараты
cut the rope experiments 1.0
продолжение культовой игры для android телефонов. 125 новых уровней и другие нововведения.
зенит чемпион!
пока я тут с телефоном игрался наши чемпионами стали ))) поздравляю! наш результат на данный момент: 41 игра, 2 поражения 16 ничьих. (по протоколу три поражения, одно техническое) вот такие мы молодцы!
права root для b63m и android 2.3.5
вы наверное знаете, что android, это линукс подобная операционная система. а для того, что-бы быть хозяином в линуксе, нужно иметь права суперпользователя root. в этой заметке, немного расскажу, зачем это нужно и как получить права root, на примере моего нового телефона. так же подойдёт и для других телефонов.
китайцы на работе
подумал тут я и решил, что наверное интересно, всё таки кому-то будет, посмотреть на то как работает китайский телефон снял видео, должно быть всё понятно. глядите.
инженерное меню
продолжая разговор о китайских телефонах пишу об ещё одной приятной возможности, которая есть в китайских телефонах. а именно о возможности залезать в инженерное меню.
ocean hd 1.0
сегодня, невероятной красоты живые обои под названием ocean hd 1.0, для android телефонов.
плагины для android-total commander
как вы наверное помните, для android платформы есть наш любимый total commander недавно обнаружил, что для total commander, который для android платформы, есть очень хорошие плагины. парочка из них была установлена и проверена.
qip v4.0.8866 rus
популярная программа для обмена мгновенными сообщениями по сети.
пушкинские горы, псков и изборск
побывал тут на выходных в пушкинских горах и изборске.