Наконец-то к нам пробилась реальная информация о т.н. «календаре майа». Этим индейцам – хорошим, но недалёким ребятам – давным-давно календарь подарили славяно-арии, поселившиеся на этой планете более 600 тысяч лет тому назад...

Календарь Майя – это переделанный календарь Славян

Автор – Сергей Манцуров

Сразу ряд серьёзных учёных и исследователей указывают на то, что известный календарь майя имеет под собой более древний источник – славянский календарь. Оказывается не майя предсказали конец света, а славяне прогнозировали восстановление и очищение Руси, её восхождение после 2012 года (здесь имеется в виду славянский народ антов, переселившийся в Америку около 25 тысяч лет тому назад. Подробнее см. раздел «Атланты и Атлантида». – А.С.).

Об этом и многом другом говорил в 1993 в своей диссертации профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер: «жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России…»

Доктор философии Колумбийского университета Девид Грюнвер пишет: «Сколько бы тысяч лет Майя не наблюдали за звёздами, пусть даже 10 тысяч лет, они бы не смогли составить календарь такой точности. Единственное происхождение календаря Майя, и это не подлежит сомнению, от славянского народа…»

«Славянский календарь сильно опережает все известные календари, он бы и сегодня действовал в России, однако указом Русского царя Петра Великого, календарь был выровнен с григорианскими стандартами исчисления. При этом исторические события, происходившие на территории России в течение более чем семи тысяч лет (!) ещё до царя Петра, никак не были зафиксированы и не нашли своего места в новом календаре. Они почти все утеряны. Всё старое Пётр отбрасывал и не имел привычки сохранять», – пишет Томас Купер из университета Лондона.

Как выяснили учёные из ОАЕ, календарь Майя был создан на территории сегодняшней России. Этот календарь славянские племена передали жрецам Майя...

«…сколь сильно ни спорили бы учёные и сколь яростно не доказывали они свою правоту, эту правду они больше скрывать уже не смогут… календарь древних славян по своей дотации сильно опережает все остальные и уходит корнями в глубину веков, до такой степени, которая до сих пор и не снилась приверженцам теории Ч. Дарвина…»

Истинное наименование календаря Древних славян – Каляды Даръ – «Да’Арийский Круголетъ Числобога». Интересно, что славянский календарь ведёт своё летоисчисление сразу от многих дат, к примеру, сегодня 2011 год. Этот год именуется как:

– Лето 7519 от Сотворения Мира в Звёздном Храме.
– Лето 13019 от Великого Похолодания.
– Лето 44555 от Сотворения Великого Коло Рассении.
И не останавливается на этом, а считает сотни тысячелетий (!)
– Лето 106789 от Основания Асгарда Ирийского.
– Лето 111817 от Великого Переселения из Дарии.
– Лето 140001 от периода Трёх Лун.

Это еще не всё. Славяне углубляются дальше…

– Лето 153377 от Асса Деи.
– Лето 185777 от Времени Туле.
– Лето 604385 (!!!) от Времени Трёх Солнц.

И т.д. и т.п.

Так что никакого конца света не будет. Конец света отменён. И на календаре Славян будут откладываться новые десятки тысячелетий. Интрига «конца света» в том, что в реальности ни о каком конце света в календаре речи нет. Этот факт был хорошо изучен мексиканскими учёными. Они сказали, что будут иметь место лишь некоторые астрономические события с климатическими отголосками на Земле.

Учёные в области экономики подтвердили мнение остальных коллег и рассказали, что в принципе конца света, как такового, и как он видится большинству, конечно, не будет, но случится экономический провал, когда будут иметь цену не услуги как таковые, которые в большом количестве предлагает Запад и в Европа, а реальные товары, которые в большинстве находятся в России и Китае.

Поэтому с 2012 года начнётся активное процветание этих стран, а одновременно нищание Европы, распад США на отдельные штаты, что для Западных цивилизаций и их правительств будет означать «конец света». Но этот конец света станет не физическим, а экономическим.

Есть опасность, что озлобленный запад отважится на войну с Россией и Китаем, но в этом случае напавшие обретут вечный покой, а победят русские. Об этом всё время говорили пророки. Таких предсказаний сотни, а наиболее известный из пророков, конечно, Нострадамус. Его катрены на эту тему в великом множестве разбросаны по Интернету.

Выяснилось ещё и то, что календарь Майя – это всего лишь одно из пророчеств великого передела земли. Как утверждают Святые Отцы, «сущие ценности будут зримы, и ложь уже не спрячешь в красках, не выкрасишь цветами истины». Это означает, что люди обратятся к истинным ценностям, их перестанет соблазнять красивая упаковка. Важна будет лишь суть товара.

Качество и натуральность – самое важное. К тому же, никто кроме Китая и России не сможет обеспечить свои валюты реальными ресурсами. Значит, грядёт обрушение основных валют евро и доллара. Реальной валютой станет рубль, он будет дороже, чем сегодняшние европейские и американские деньги.

О том, что реального «конца света» не наступит, много говорит немецкий учёный Николай Грубее, который работает в университете Бонна. Он пишет: «любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа Мексики, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета…»

Почему же именно в Америке и Европе сегодня не умолкает вопль о грядущем конце света?

Потому, что именно в этих местах скопилась ложь, которая спадёт, как занавес, и все увидят, что ничего не осталось.


Источник

Алексей Середин, 27 октября 2011