TheBat! почтовая программа.
Электронная почта есть наверно у каждого пользователя, который выходит в Интернет. Многие пользуются почтой непосредственно в браузере, это конечно вариант если у вас один почтовый ящик, на который раз в месяц приходит письмо.

А если ящиков несколько и писем много? The bat предлагает огромный набор возможностей по работе с электронной почтой.



TheBat- почтовая программа, которая может получать и отправлять электронную почту. Работать с TheBat намного удобнее, чем с Outlook, от Microsoft. TheBat имеет множество функций, которые облегчают процесс электронной переписки.

Возможности программы:

Работа с неограниченным количеством почтовых ящиков, поддерживая протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP, имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с возможностью форматирования, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", имеет мощную систему сортировки почты, позволяет проверять орфографию и производить PGP-шифрование, а так же обладает множеством других, не менее полезных функций.

Кроме этого, имеется возможность работы с письмами непосредственно на сервере, без их загрузки на компьютер пользователя, записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра различных графических файлов.








Скачать TheBat 5.0.20.1:

Сайт программы: http://ritlabs.ru/
Размер: 15.7 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7
Версия: Profesional


Войдите на сайт, что-бы видеть скрытый текст!