Олимпиада 2010 или, чего вы хотели.

Вы знаете чему я очень рад? А рад я тому, что олимпиада проходит в Канаде. И это хорошо тем, что все соревнования проходят в то время когда все спят и я тоже.

На момент написания, у нашей сборной было 5 медалей, из них одна золотая.

То, что мы живём в банановой республике, нам объясняют давно. И эта олимпиада, как раз закрепляет пройденный материал.

А, что вы собственно хотели?

Кто вам сказал, что жители банановой республики могут побеждать на олимпийских играх?

Житель банановой республики, это плохо образованный, немного морально уродливый человек.
Он с удовольствием смотрит «дом 2» и не просит вилку для снятия лапши с ушей, когда ему вещают о том, как хорошо он живёт.

Житель банановой республики, всегда на острие прогресса. Сидя у себя дома в позе орла на жёлтом унитазе, который лет тридцать назад, был белым, житель банановой республики, проверяет электронную почту на новом коммуникаторе. А на вопрос, зачем тебе такой телефон он гордо ответит, что его телефон поддерживает сеть 4G и имеет GPS. И ему совершенно наплевать на то, что у него нет машины, а сеть 4G не поддерживается местным оператором.

Зато при помощи своего телефона, он может следить за котировками на бирже и планировать свой день, ведь это так важно для водителя трамвая.

Житель банановой республики, истинный ценитель прекрасного, блестящие буквы DG вышитые стразами на заднице джинсов, вершина ценностей.

Житель банановой республики, очень умело распоряжается своими финансами, первые строчки в статье расходов неизменно занимают пиво и сигареты. Обои и линолеум от строителей, ещё очень даже ничего, и не важно, что им уже 30 лет.

Житель банановой республики, при зарплате в 15000 рублей, постоянно совершенствует свои знания, он знает, что новый Мерседес «С» класса немного хуже Майбаха, но зато в некоторых компонентах даёт фору БМВ седьмой серии.
Также он знает, что часы Greubel Forsey's лучше RADO, которые вообще отстой и их носят только лохи.

Ну и конечно, раз житель банановой республики так крут, то он свысока смотрит на людей другой расы, они никто, и достойны только того, чтобы убирать за ним, за существом высшей касты.

Ну а если серьёзно. Вы, чиновники, прекрасно знали, что у нас нет шансов, у вас же по умолчанию должны быть мозги. Вы прекрасно понимаете, что такое олимпийские игры, вы знали, что у нас провал в поколении.

Скажите это людям, не нужно вешать им лапшу на уши, говоря о том, что мы будем бороться за место в тройке.
Понятно, что хочется развлечься и отдохнуть на Олимпиаде, но не место вам там. Сидите дома, отправьте спортсменов, пусть они там спокойно соревнуются.

Нет, вам нужно открыть дорогущий «Русский дом», вам нужно, вбухать кучу денег во всё, кроме спортсменов. И потом искать оправдание результатам.

Удивляться, конечно, нечему, просто хотелось бы немного получить чувства гордости за страну, в которой живёшь.

Хотя, с какой стати, у нас же нет условий, жара круглый год и снега мало.