Послушайте музончик, обновляйте страницу для следующей композиции ;-)

1 2 3 > >>5

Kerbal Space Program


Kerbal Space Program - это чудесная игра, в которой у вас будет полная свобода действий. По названию, вы наверное уже догадались, что речь идёт о космосе.

Стройте ракеты, стройте околоземные станции, отправляйте кербанафтов на другие планеты, осуществляйте свои самые смелые планы и идеи.

Ваши ракеты могут быть любыми, тут никто вас не ограничивает, за исключением законов физики и ТТХ модулей, из которых состоит ваша ракета. Тут всё по настоящему или почти по настоящему.

Хватит слов, пора лететь...

Читать далее...

Эксперименты в игре WorldOfTanks


Даже, если вы ещё не играете в WorldOfTanks, вам всё равно будет интересно посмотреть на это видео.

Занимательные и невероятные эксперименты.

Читать далее...

Тряхнуть стариной


Dune II: The Building of a Dynasty — одна из первых компьютерных стратегических игр в реальном времени. Её часто называют первой игрой этого жанра, однако это не так — первой является Stonkers для ZX Spectrum (1983). Тем не менее, появление Dune II существенно повлияло на развитие жанра и его популярность. В Дюне была впервые реализована постройка базы и добыча ресурсов.

Читать далее...

Поймай чёрного кота


Зараза, шустрый.



Играем далее.

Читать далее...

Мир Загадок - Семь Чудес


Отправляетесь в познавательное путешествие во времена богов и героев, посетите семь античных
чудес света.


Читать далее...

Карточная игра в дурака 7.1.1


Карточная игра в дурака - это уникальная коллекция (сборник) карточных игр для взрослых и детей, которая содержит в себе все самые популярные семейные, народные, азартные, карточные игры, пасьянсы, гадания, фокусы. Создана для игры на пк в операционной системе Windows Me/Nt/2000/XP/Vista/7 на основе многолетнего опыта игры в карты. Легко устанавливается на компьютер. Чтобы в нее играть, не нужно никаких специальных познаний, для начала достаточно скачать нашу игру.





Читать далее...

Angry Birds Space 1.0


Убийца свиней в космосе.

Читать далее...

1 2 3 > >>5



Реклама


Послушайте музончик, обновляйте страницу для следующей композиции ;-)

0.08876