вот она покупка моей мечты )
сегодня хочу рассказать об одной покупке, которую совершил в конце прошлого года и которая пришла ко мне уже в этом году.
windows 8 - первое знакомство.
ну вот и дожили до windows 8! уже можно посмотреть, куда ветер дует и как всё скорее всего в новой windows будет.
go launcher ex
как и обещал, начинаю описывать софт для андройда. начинаю с одного из самых важных компонента в андройд устройстве, а именно с лаунчера.
zxreader
лучшая читалка для мобильных устройств. пользовался ей на телефоне с symbian, ну и конечно как только вышла версия для андройда, сразу установил.
quickpic
отличная галерея для android аппаратов.
конвертация видео для андройд
если вы не в курсе, у меня есть чудо телефон. последнее время эйфория по поводу него немного улеглась, нет, не в плане, что я недоволен, просто привык к чуду. ну так вот, решил тут закинуть кое какие видео на него с целью дальнейшего просмотра, что удивительно не правда ли. естественно нужно было видео перекодировать, так как avi и другие форматы кроме mp4 я так понял, телефон не понимает. вот и появилась задачка, которая была решена да ещё и с бонусом, пустячок конечно, но всё же. рассказываю...
права root для b63m и android 2.3.5
вы наверное знаете, что android, это линукс подобная операционная система. а для того, что-бы быть хозяином в линуксе, нужно иметь права суперпользователя root. в этой заметке, немного расскажу, зачем это нужно и как получить права root, на примере моего нового телефона. так же подойдёт и для других телефонов.
ocean hd 1.0
сегодня, невероятной красоты живые обои под названием ocean hd 1.0, для android телефонов.