opera
обновился браузер опера. текущая версия 11.10
total commander 8.01
последняя версия нашего любимого файлового менеджера, без которого жизнь не мила.
download master 5.13.3.1321
download master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. при этом download master бесплатен во всех версиях.
anvir 6.7.0
новая версия отличного контролёра windows. anvir task manager - это бесплатная программа, которая удаляет вирусы, ускоряет компьютер и позволяет управлять всем, что происходит на компьютере
как установить домашнюю страничку в internet explorer.
как установить домашнюю страничку в internet explorer. домашняя страничка, это, то место, куда вы будете попадать при запуске браузера
автозагрузка windows.
одной из причин медленной загрузки компьютера, является чрезмерно большое количество программ, которые загружаются одновременно с windows. большинство из этих программ можно удалить из «автозагрузки» без вреда для компьютера.
process explorer 14.11
вам когда-нибудь хотелось узнать, какая программа открыла тот или иной файл или каталог? теперь у вас есть такая возможность. программа process explorer отображает информацию об открытых процессом дескрипторах и загруженных им библиотеках dll.
как убрать рекламный банер?
самые простые советы, что делать я вот наконец-то эту фигню, нашёл. постоянно попадаюсь на этот баннер. дело в том, что когда болтаешься по сайтам, постоянно выскакивают, рекламные баннеры. ну, некоторые я не трогаю, а некоторые мешают, и вот один такой «пошалим», увидите такое, не трогайте, пусть себе висит.
вот они, мои развлечения.
в этой заметке я геройски заражаюсь вирусами и борюсь с ними. пару дней назад, установил себе одну из гадостей. решил посмотреть, что предлагают злодеи. процесс обычный, на сайте ткнул баннер, открылся сайт, на котором предлагали посмотреть скандальное видео.
maxthon 3
maxthon, браузер на основе internet explorer. maxthon значительно расширяет возможности стандартного браузера windows. создатели уверяют, что из детище безопаснее, быстрее, красивее и лучше, во всём.
reanimator livecd cd/usb (22.05.2011)
загрузочный диск на случай краха операционной системы. данная сборка отличается малым размером и отличным набором встроенных программ на все случаи жизни. такой диск должен быть в хозяйстве у всех, кто не хочет в один прекрасный момент столкнуться с большими проблемами.
explorer toolbar editor
explorer toolbar editor - это мощный редактор кнопок тулбара проводника, позволяющий добавить на панель инструментов одну или несколько системных кнопок, например, "копировать", "вставить", "удалить" и тому подобное.
explorer animat
отличная программулина, немного страшно начинается, зато работает хорошо.
cut the rope
известная игрушка в браузере. популярная нынче игрушка теперь доступна для игры в браузере. использует аппаратное ускорение internet explorer 9, в других браузерах играет но не очень шустро.
system explorer 4.0.0
мощная программа позволяющая контролировать работу windows. помимо стандартных функций мониторинга процессов и слежения за автозагрузкой, программа сверяет запущенные процессы в вашей системе с теми, что есть у неё в онлайн базе данных, что позволяет вовремя выявить подозрительную активность неизвестных и возможно вредоносных программ.
солнечная система «сбрасывает скорость»
конец света уже близко. скорость движения солнечной системы в окружающем ее межзвездном пространстве за последние 15 лет по необъяснимым причинам снизилась более чем на 10%, свидетельствуют результаты исследования, опубликованные группой американских, польских и швейцарских астрономов в astrophysical journal supplement.
alkid live cd&usb (29.02.2012)
один из лучших аварийных лайф дисков для восстановления системы и совершения других операций с компьютером у которого перестала загружаться ос windows. данный диск может работать с обычного cd а так же с флешки. обычному пользователю, диск может понадобиться не только для удаления вирусов, которые не дают нормально запустить систему или антивирус но и для сброса пароля администратора, что иногда бывает очень нужно, вдруг забыли.
toolwiz care 2.0.0.2500 + portable
toolwiz care - бесплатная, многофункциональная, вернее много-много функциональная программа, которая делает, ну очень много всего.
гаджеты для windows 7
с этими гаджетоми ваш рабочий стол будет оригинальным, удобным и очень симпатичным!
lastpass 2.02 russian
с помощью этой программы можно забыть про пароли и повысить безопасность, удобство и скорость серфинга в сети!