HAL это специальная программа, предназначенная для быстрого и удобного поиска торрент-файлов в Интернет. Благодаря реализованному в ней инновационному механизму поиска, HAL позволяет всего за несколько мгновений, найти нужный торрент-файл практически на любую тему. Программа HAL будет полезна всем тем, кто так или иначе пользуется торрентами.



Варианты поиска торрентов:

В HAL предусмотрено три различных варианта поиска торрентов.
Поиск по группе сайтов
Все сайты собираются в различные группы. Пользователь может добавлять сайты в существующие группы или создавать также собственные группы сайтов. На каждом из сайтов, находящихся в группе, программа авторизируется если это необходимо и далее произведет поиск торрентов. Этот варинт поиска также предполагает выбор типа контента (например, кино или музыка) который необходимо найти. По завершении процесса у пользователя есть удобная возможность отфильтровать результаты по размеру.

Поиск по нескольким категориям одного сайта
При таком варианте поиска используется только один определенный сайт. Пользователь может выбрать необходимые категории и произвести поиск непосредственно по ним.

Отображение всех торрентов подряд одной категории сайта
В этом случае с сайта трекера будут получены все торренты подряд, без дополнительных условий и фильтров. Достаточно выбрать конкретную категорию сайта и загрузить все ее содержимое.

Найденные результаты ранжируются по релевантности. Выбранные торрент-файлы можно сразу же загрузить и запустить в торрент клиенте или же просто сохранить на жестком диске.

Каждая строка в сводной таблице результатов поиска подсвечивается определенным цветом, который соответствует заданному размеру торрента. Это существенно облегчает визуальный поиск необходимого торрента по размеру файла. Пользователь может изменить цвета в случае необходимости и задать каждому размеру файла предпочтительные настройки.




Скачать программу: ссылка

Сайт программы: ссылка

Что такое Торрент?