Как то я упустил этот момент, и нет у меня поста про эту старую и популярную программу. Исправляюсь, все кто не знает, это программа, которая упрощает скачивание с файлообменников.
Программа чрезвычайно полезна и нужна, т.к. 99% мелкого и не очень контента идёт, как раз через эти самые сайты.
Да и как вы наверно заметили, я тоже выкладываю разные разности на depositfiles.



Смысл программы в том, что вы закидываете ссылки в очередь для скачивания, а USD сам отслеживает время ожидания и вводит, если может и если нужно, нужные цифирки и начинает закачку. Таким образом, можно спокойно настроить программу на выключение компьютера после всех закачек и спокойно идти спать.

Немного истории.

Автор программы написал очень удобную программу, которая избавляла пользователей от нудного ожидания и отслеживания закачек. А файлообенники как раз и рассчитывают на то, что пользователи устанут от ожиданий и неудобств и купят себе премиум аккаунты.

В результате, естественно, на автора стали наезжать, и он был вынужден отказаться от дальнейшего развития программы. Но программа была изначально написана так, что любой желающий мог изменить подключаемые плагины. В результате появились различные сборки, которые прекрасно работают.

Данная сборка, на мой взгляд, наиболее оптимальна. Авторы постоянно обновляют плагины, и лично у меня ещё ни разу не возникало проблем со скачиванием. Естественно всё происходит в автоматическом режиме.

Программа на русском языке, настроек достаточно много, но разобраться в них очень просто.



В программе есть очень полезная функция «Следить за буфером обмена», которую нужно включить. Теперь можно просто копировать ссылку или сразу несколько ссылок, и они сразу встанут в очередь закачек.



Сейчас программа может скачивать файлы с 290 различных сайтов.

Помимо этого USD можно использовать в качестве обычного менеджера закачек.

На мой взгляд, программа просто необходима и должна быть на компе.


Качаем эту нужность:(В архиве готовая программа без установки, разархивируйте и запустите файл: USDownloader.exe) ссылка