как убрать рекламный банер?
самые простые советы, что делать я вот наконец-то эту фигню, нашёл. постоянно попадаюсь на этот баннер. дело в том, что когда болтаешься по сайтам, постоянно выскакивают, рекламные баннеры. ну, некоторые я не трогаю, а некоторые мешают, и вот один такой «пошалим», увидите такое, не трогайте, пусть себе висит.
вот они, мои развлечения.
в этой заметке я геройски заражаюсь вирусами и борюсь с ними. пару дней назад, установил себе одну из гадостей. решил посмотреть, что предлагают злодеи. процесс обычный, на сайте ткнул баннер, открылся сайт, на котором предлагали посмотреть скандальное видео.
конвертация видео для андройд
если вы не в курсе, у меня есть чудо телефон. последнее время эйфория по поводу него немного улеглась, нет, не в плане, что я недоволен, просто привык к чуду. ну так вот, решил тут закинуть кое какие видео на него с целью дальнейшего просмотра, что удивительно не правда ли. естественно нужно было видео перекодировать, так как avi и другие форматы кроме mp4 я так понял, телефон не понимает. вот и появилась задачка, которая была решена да ещё и с бонусом, пустячок конечно, но всё же. рассказываю...