vertus fluid mask
это замечательный плагин для photoshop. плагин позволяет быстро и с высоким качеством выделить любой объект на изображении.
dynamic photo hdr
программа для генерации изображений hdr.
proshow
одна из лучших программ для создания слайд шоу.
zoner photo studio 18 pro
русская версия отличного комбайна для изображений.
vertus fluid mask – вырезаем объекты.
в этой заметке хочу, поделится своим опытом вырезания объектов с фотографии. вообще я не ахти, какой фотошопщик но, имея под рукой такой инструмент, грех не воспользоваться. очень часто бывает так, что фотография в целом не удачная, а вот вы или кто-то там ещё на ней получились хорошо. и естественно возникает желание, вырезать себя с фотографии и вставить, куда-нибудь.
adobe photoshop
adobe photoshop - программа для обработки растровой графики. поддерживается множество графических форматов. adobe photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их.
делаем простой фотомонтаж.
хочу рассказать, как при помощи фотошопа, сделать симпатичную фотографию. после нехитрых манипуляций у нас должно получиться, следующее(1)
photoshop - начало
в этой инструкции я расскажу вам об основе фотошопа, без которой дальнейшее изучение этой программы будет проходить очень туго. ничего сложного в материале нет и надеюсь все всё поймут.
эволюция photoshop в картинках.
эволюция photoshop в картинках.
photoshop - управление слоями.
всё, что делается в photoshop, делается на слоях, поэтому продолжим их изучение. в первой статье, мы узнали, что такое слои вообще, а в этой, попробуем, по максимуму научиться ими манипулировать.
извлечение картинок из файла.
на полезную функцию наткнулся в zoner photo studio заключается в следующем: можно извлекать изображения из различных файлов, например из dll - библиотек или документов word.
библиотеки windows 7
как я уже не раз говорил, проводник windows совершенно неудобный инструмент, который практически не меняется из версии к версии этой самой windows. для замены проводника я всем всегда советую total commander, но при всём желании отказаться от проводника полностью, нельзя. к нему всегда приходится обращаться, когда требуется сохранить, какой ни будь документ или файл.
настройка и описание опера unite.
opera за номером 10.10, обзавелась новой функцией unite. unite превращает оперу в сервер обмена данными. т.е. вы можете, через интернет разрешить доступ к папкам и файлам своего компьютера. но это ещё не всё, при помощи unite можно организовать свой маленький веб сервер, можно слушать музыку не загружая её к себе на компьютер, ещё есть мессенджер, и юнит, типа гостевой книги, а так же можно установить ещё десятки других приложений. в этой заметке я опишу, как настроить unite.
photoshopactionscripts
photoshopactionscripts - это профессиональный набор action, который включает в себя 50 классных скриптов для создания всевозможных объёмных изображений.
победители фотоконкурса national geographic 2011
ежегодно national geographic проводит фотоконкурс national geographic photo contest 2011, в котором принимают участие фотографы со всего мира – как профессионалы, так и любители. в этом году жюри пришлось выбирать лучших из лучших, оценивая работы более чем 20 тысяч участников из 130 стран. фотографии были представлены в трех номинациях – места, природа и люди. главный приз достался шикхей го (shikhei goh) из индонезии за необычный снимок стрекозы под дождем. победитель получил 10 000 долларов и приглашение на семинар фотографов national geographic в 2012 году.
photozoom 4.1.2
программа для увеличения изображения без потери качества.
zoner photo studio 14 free
бесплатная версия одного из лучших вьюверов и редакторов фото.
виртуальный тур гэс
хорошо, что у нас тоже стали такое делать. можно поглядеть, что и как.
zoner photo studio 18 free
zoner photo studio free - бесплатная версия универсального фоторедактора zoner photo studio. если вы ищете удобное и быстрое приложение, которое позволит производить простое и качественное редактирование фотографий без особых усилий — графический редактор zoner photo studio free создан для вас.
zoner photo studio 18 pro
zoner photo studio — универсальный фоторедактор для windows, содержащий все этапы управления фотографиями, необходимые каждому фотографу: от импорта фотографий на пк, обработки raw-файлов и добавления эффектов до редактирования и организации фотоколлекции, от создания панорам и календарей до архивации и публикации.