настройки опера. часть 1.
в этой заметке я хочу рассказать вам, как настроить браузер opera, для комфортной работы.
файловая система linux. все познается в сравнении
наблюдали ли вы, господа линуксоиды, когда взращенный на windows пользователь пытается найти логические диски в linux? то еще развлечение. итак, как вы, наверное, уже догадались, речь пойдет о файловой системе.
flash – что это?
flash плеер и для чего он нужен. небольшая заметка, про формат flash. где применяют flash, чем просматривают.
горячие клавиши windows 7 и предыдущих.
краткий справочник по горячим клавишам windows 7 и windows предыдущих версий.
интересные факты о человеке.
человек состоит из более чем 100.000.000.000.000 клеток (читается «сто триллионов»). для сравнения: в слоне примерно 6.500.000.000.000.000 (шесть с половиной квадрильонов).
да, я националист!
в сми появился некорректный материал о сопротивлении и его лидере романе зенцове. ниже мы приводим текст статьи, ссылку на нее, а также комментарий самого романа зенцова на несправедливые обвинения в его адрес.
zxreader
лучшая читалка для мобильных устройств. пользовался ей на телефоне с symbian, ну и конечно как только вышла версия для андройда, сразу установил.
тема для foobar2000 darkone 3.0.1
одна из лучших тем для одного из лучших аудиоплееров foobar2000 тема не имеет самого плеера и устанавливается поверх установленного foobar2000. после установки самого плеера, установите тему в папку с плеером.
toolwiz care 2.0.0.2500 + portable
toolwiz care - бесплатная, многофункциональная, вернее много-много функциональная программа, которая делает, ну очень много всего.
cut the rope experiments 1.0
продолжение культовой игры для android телефонов. 125 новых уровней и другие нововведения.
dvdstyler v2.3.4 rus
программа для проектирования, создания и записи видео dvd дисков с интерактивным меню.
pin to 8 version 1.0.0.1
небольшая программа, которая поможет прикрепить к панели задач или на главный экран windows 8 любой элемент.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.