великая ложь xx века
впервые русский читатель держит в руках единственный в россии полный перевод книги ю. графа «великая ложь xx века», содержащий сенсационные разоблачения мифа о так называемом «холокосте». судьба евреев во время второй мировой войны явилась объектом спекуляции ведущих западных закулисных кругов. по этой причине правда о «холокосте» находится под запретом во многих так называемых «свободных» странах. мы еще раз хотим порадоваться за нашего читателя, к которому, ломая барьеры лжи, наконец-то дошла правда о подлинных событиях тех лет.
davidduke - еврейский вопрос глазами американца
очень разумная книжка от известного американского исследователя и политика в прошлом. "я посвящаю данную работу доктору израилю шааку, жертве еврейского холокоста и гражданину израиля, который проявил моральное и интеллектуальное мужество, бросив вызов доктрине еврейского превосходства, которая представляет опасность как для евреев, так и неевреев."
мультфильм о холокосте
иран, наверное, единственная страна где показывают такие мультики. не буду углубляться, но именно за это им респект. даже без перевода, всё понятно. по всем гневным вопросам, сначала читаем книги юргена графа, потом пишем.
холокост-поиск правды
отличное видео, которое наглядно показывает то, что описано в этой книге. смотрите и не бойтесь думать и обсуждать.
миф
не с целью развязывания межнациональной розни, просто для размышления, не правда всё это не правда. о холокосте