utorrent
бесплатный и удобный торрент клиент.
настраиваем и работаем с utorrent
чтобы не забивать вам голову, буду называть всё это дело торрентом. хотя речь пойдёт об отдельной программе, которая работает с торрент файлами.
виртуальные приводы и образы дисков.
что такое образ диска и виртуальный привод. образ диска и виртуальный dvd, что это? рано или поздно, вы скачаете игру или фильм, в виде файла-образа диска. образ диска, это точная копия cd или dvd диска на котором записаны фильм или игра или ещё что-то.
как отключить встроенный торрент-клиент в опере.
что такое торрент-клиент, и как с ним работать, читаем тут: ссылка в браузере «опера» есть свой торрент-клиент, и по умолчанию, если вы скачиваете торрент файл, то запускается именно он. мы пользуемся другим торрент-клиентом, и поэтому опера'вский нам не нужен.
как поднять свой рейтинг на торренте.
о том, что это такое читаем здесь: ссылка хочу предложить вам один из способов поднятия «ratio» (рейтинга), на торрент-форуме.
hal
hal это специальная программа, предназначенная для быстрого и удобного поиска торрент-файлов в интернет. благодаря реализованному в ней инновационному механизму поиска, hal позволяет всего за несколько мгновений, найти нужный торрент-файл практически на любую тему. программа hal будет полезна всем тем, кто так или иначе пользуется торрентами.
sopcast
вчера футбол был, хотелось посмотреть, обычные каналы тв ничего не показывали. пришлось искать в интернете. раньше были попытки смотреть через инет трансляции, но всё как-то было кисло с этим делом, или я плохо искал. в этот раз всё по другому, сразу нашлись и ссылки и программа. sopcast - прекрасно без обрывов и помех в идеальном качестве показал мне весь матч, с задержкой в 50 секунд.
alkid live cd&usb (29.02.2012)
один из лучших аварийных лайф дисков для восстановления системы и совершения других операций с компьютером у которого перестала загружаться ос windows. данный диск может работать с обычного cd а так же с флешки. обычному пользователю, диск может понадобиться не только для удаления вирусов, которые не дают нормально запустить систему или антивирус но и для сброса пароля администратора, что иногда бывает очень нужно, вдруг забыли.
есть две новости товарищи!
вроде из разных областей но в единое целое при желании можно собрать.