вот она какая, сторона родная.
ну, вот и закончились эти дивные олимпийские игры. можно подводить итоги и писать всякие слова благодарности за полученное удовольствие и прилив патриотизма. именно так, должны начинаться посты блоггеров из германии, сша, канады и других стран. как я уже писал ранее, нам крупно повезло, что мы не видели всей прелести в прямом эфире.
ой, осечечка !
ну, кто ещё не рад ночной олимпиаде? вчера, думаю, дождусь! в 00.30, как гром среди ясного неба. чего ты ждёшь?! иди спать! у тебя жена, дети. что бы было понятно, я вообще не могу смотреть важные спортивные соревнования в прямом эфире, не справиться мне с эмоциями. и вот тут счастье такое, ночной эфир. главное встать пораньше, и пока ещё сонный и спать хочется, узнать результат, тогда легче переносится.
олимпиада 2010 или, чего вы хотели.
вы знаете чему я очень рад? а рад я тому, что олимпиада проходит в канаде. и это хорошо тем, что все соревнования проходят в то время когда все спят и я тоже. на момент написания, у нашей сборной было 5 медалей, из них одна золотая. то, что мы живём в банановой республике, нам объясняют давно. и эта олимпиада, как раз закрепляет пройденный материал.
время гигантов
слышал легенду, будто когда-то.....