vertus fluid mask
это замечательный плагин для photoshop. плагин позволяет быстро и с высоким качеством выделить любой объект на изображении.
vertus fluid mask – вырезаем объекты.
в этой заметке хочу, поделится своим опытом вырезания объектов с фотографии. вообще я не ахти, какой фотошопщик но, имея под рукой такой инструмент, грех не воспользоваться. очень часто бывает так, что фотография в целом не удачная, а вот вы или кто-то там ещё на ней получились хорошо. и естественно возникает желание, вырезать себя с фотографии и вставить, куда-нибудь.
adobe photoshop
adobe photoshop - программа для обработки растровой графики. поддерживается множество графических форматов. adobe photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их.
делаем простой фотомонтаж.
хочу рассказать, как при помощи фотошопа, сделать симпатичную фотографию. после нехитрых манипуляций у нас должно получиться, следующее(1)
photoshop - начало
в этой инструкции я расскажу вам об основе фотошопа, без которой дальнейшее изучение этой программы будет проходить очень туго. ничего сложного в материале нет и надеюсь все всё поймут.
эволюция photoshop в картинках.
эволюция photoshop в картинках.
photoshop - управление слоями.
всё, что делается в photoshop, делается на слоях, поэтому продолжим их изучение. в первой статье, мы узнали, что такое слои вообще, а в этой, попробуем, по максимуму научиться ими манипулировать.
photoshopactionscripts
photoshopactionscripts - это профессиональный набор action, который включает в себя 50 классных скриптов для создания всевозможных объёмных изображений.