расширение и типы файлов
в этой заметке, хочу рассказать вам, что такое расширение или тип файла. попробую сделать это нашим лузерским языком. расширение файла, это то, что стоит после точки. например, файл readme.txt readme это имя файла. txt его расширение или тип.
анекдот
на уроке: на уроке:"марьиванна, а путин - от слова путаться, путаны или путы?" - сядь, хреночленов, если у тебя фамилия приличная, это не значит, что можно над другими издеваться!
анекдот
летят в сaмолете путин, медведев, лукaшенко, нaзaрбaев и сaaкaшвили.
анекдоты
путин - самый способный ученик макаревича
23 января, путин совершил политическое самоубийство
утром 23-го января 2012-го года произошло знаменательное событие в борьбе за пост президента страны, выборы которого должны состоятся 4-го марта. утром в «независимой газете» появилась статья владимира владимировича: владимир путин. россия: национальный вопрос. в этот же день, на форуме народов юга россии, в кисловодске, владимир владимирович повторил все изложенные в статье тезисы. то, что написал и сказал кандидат в президенты, экс-президент, а ныне премьер-министр путин, невозможно оценить иначе, как полное и окончательное политическое самоубийство. все кто читал и видел телерепортаж это поняли и так, но разберём для порядка.
зима не будет-2 или путин биоробот
вот ыргызы молодцы, перехватывают инициативу. начитались наших книжек и тянут на себя одеяло.
моральный результат антипутинского митинга
4 февраля 2012-го года, знаменательный день – состоялся очередной митинговый день в москве.
песня ввп
шедевр однако. толибджон курбанханов из таджикистана посвятил владимиру путину свою песню ввп...
путин сказал – ребята отжали, немножко.
они оснастили камерами избирательные участки в нашей школе да и вообще все участки оснастят. сегодня я это увидел, увидел, как они повесили камеры и всё сделали. далее я вам расскажу, как они это сделали. реализовано это так:
10 причин голосовать за путина
1. любой кандидат может оказаться жалкой шестеркой путина. кроме путина!
остров невезения путинской эпохи "космос"
грустное видео конечно, но нужно смотреть, и другим показывать. смотрим далее...
acdsee32-classic-2.44rus
сегодня у нас свежачок. знаменитая acdsee версии 2.44, год выпуска 2000. путина то толком ещё не знали.
павел свиридов о «победе путина»
данное интервью, можно воспринимать по разному, но есть в нём здравое звено, как не крути. послушать рекомендую. павел свиридов, бывший военный разведчик, астролог, писатель-футуролог о методах воздействия на людей пси-оружием, на кого на самом деле работает аватара путина и ближайшем будущем кремля.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.