word viewer
вы наверно знаете, сколько стоит офисный пакет microsoft office 2010. стоит он 280$, так уж получилось, что большинство документов создаются в этой программе и естественно, если на компьютере нет «офиса» то эти документы не открыть. но можно скачать и установить бесплатного «открывателя» документов созданных ms office.
spectraplus 5.0.26.0
если вы искали эффективное и доступное решение для анализа аудиоспектра, то вы его нашли! spectraplus позволяет осуществлять детальный анализ аудиосигнала без какого-либо дополнительного оборудования. все, что вам для этого нужно - это только windows-совместимая звуковая карта. анализатор spectraplus версии 5.0 сочетает в себе как возможности предыдущих версий spectraplus, так и все расширенные возможности продуктов spectrapro и spectralab (потомком которых он является). попросту можно визуально увидеть звук какой он есть можно замерить частоту вибрации практически любых источников (например бокаллов из хрусталя)
победители фотоконкурса national geographic 2011
ежегодно national geographic проводит фотоконкурс national geographic photo contest 2011, в котором принимают участие фотографы со всего мира – как профессионалы, так и любители. в этом году жюри пришлось выбирать лучших из лучших, оценивая работы более чем 20 тысяч участников из 130 стран. фотографии были представлены в трех номинациях – места, природа и люди. главный приз достался шикхей го (shikhei goh) из индонезии за необычный снимок стрекозы под дождем. победитель получил 10 000 долларов и приглашение на семинар фотографов national geographic в 2012 году.
красивые макрофотографии
красивые макрофотографии
макро без особых хлопот
есть некоторые интузазисты, объективы на зеркальных фотоаппаратах, переворачивают задом на перёд и получается макро объектив. дело хорошее, но требует принести в жертву объектив да и мароки много, паять, точить, пилить, клеить. но есть те, кто тупо берёт два объектива, ставит один мордой к другому и получается тоже самое, а в некоторых случаях ещё и лучше.
notepad++ 6.1.8
для тех кто не знает notepad++ это превосходная замена стандартному блокноту windows. notepad++ бесплатен и имеет огромное количество всевозможных функций.
dr.web cureit! v6.00.16.01270 rus
это бесплатный антивирусный сканер, работающий на основе ядра антивируса dr.web, может быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер от всевозможных угроз.
100 баксов в макро
фотографии 100 долларовой купюры в макро режиме.