израиль. часть 1.
побывал на майские праздники в израиле, вот делаю фотоотчёт и немного текста, сегодня выкладываю немного фоток из глубинки израиля города беэр-шева а так же с мёртвого моря и тель- авива. завтра подготовлю иерусалим.
иерусалим.
экскурсия по иерусалиму, лично для меня была утомительна, может, людям верующим и нормально было.
davidduke - еврейский вопрос глазами американца
очень разумная книжка от известного американского исследователя и политика в прошлом. "я посвящаю данную работу доктору израилю шааку, жертве еврейского холокоста и гражданину израиля, который проявил моральное и интеллектуальное мужество, бросив вызов доктрине еврейского превосходства, которая представляет опасность как для евреев, так и неевреев."
я лично до слёз.
на одном сайте, обсуждалась новость. новость была о том, что российские вс испытали ракету по проекту "лайнер" всё нормально, но один из комментирующих написал такое, что лично я прослезился.
23 января, путин совершил политическое самоубийство
утром 23-го января 2012-го года произошло знаменательное событие в борьбе за пост президента страны, выборы которого должны состоятся 4-го марта. утром в «независимой газете» появилась статья владимира владимировича: владимир путин. россия: национальный вопрос. в этот же день, на форуме народов юга россии, в кисловодске, владимир владимирович повторил все изложенные в статье тезисы. то, что написал и сказал кандидат в президенты, экс-президент, а ныне премьер-министр путин, невозможно оценить иначе, как полное и окончательное политическое самоубийство. все кто читал и видел телерепортаж это поняли и так, но разберём для порядка.
на выступлении обамы нашли инопланетянина!
выступление проходило в израиле, камера одного из каналов, бросила съёмки президента сша и обратила своё внимание, на очень странного охранника со странным поведением.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.