Заключительная серия проекта Сергея Стрижака - Игры богов. Акт восьмой. МИР. ч.2

Вы удивитесь, но причиной потери памяти является не алкоголь, наркотики или тяжёлая дубина. Эти факторы существенны, но они есть следствие уже возникшей духовной амнезии и лишь добивают человека окончательно. Настоящая причина потери памяти – наши проступки.



Таких проступков множество и все они легко определяются по известной формуле: не делай другому то, чего не желаешь, чтобы сделали тебе.
Важно понять главное – все проступки так или иначе связаны с искажением Правды. Это то, на что реагирует наша природа без чьей-либо санкции. И реагирует просто – блокирует память, то есть доступ к священному сокровищу, сохранённому в поколениях – Мудрости. В Ведической традиции эту роль исполняет богиня Карна. Адвокаты тут бессильны, взятки тоже. Проходить Уроки придётся заново и в полном объёме.

Выкладываю это видео, только потому, что считаю, что посмотреть этот фильм, а вернее все серии проекта "Игры богов" должен каждый человек.

http://igrybogov.com/

Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.

Фильм платный, цена 100 рублей.
Думаю каждый для себя сам решит, после просмотра, стоит ли ему помочь проекту и перечислить небольшую сумму в качестве поддержки.

Сделать это можно здесь: ссылка

Скачать Игры богов. Акт восьмой. МИР. ч.2

Режиссер: Сергей Стрижак
Продолжительность: 01:37:39
Формат : Flash Video


Войдите на сайт, что-бы видеть скрытый текст!