виртуальные приводы и образы дисков.
что такое образ диска и виртуальный привод. образ диска и виртуальный dvd, что это? рано или поздно, вы скачаете игру или фильм, в виде файла-образа диска. образ диска, это точная копия cd или dvd диска на котором записаны фильм или игра или ещё что-то.
создание образа диска.
один из самых быстрых способов создать образ диска.
reanimator livecd cd/usb (22.05.2011)
загрузочный диск на случай краха операционной системы. данная сборка отличается малым размером и отличным набором встроенных программ на все случаи жизни. такой диск должен быть в хозяйстве у всех, кто не хочет в один прекрасный момент столкнуться с большими проблемами.
набор. загрузочная флешка.
добрые люди создали замечательную, загрузочную флешку с самым необходимым на борту. вещь совершенно незаменимая для нетбуков и минибуков у которых отсутствует cd/dvd привод, а так же компьютеров, которые способны загружаться с usb.
alkid live cd&usb (29.02.2012)
один из лучших аварийных лайф дисков для восстановления системы и совершения других операций с компьютером у которого перестала загружаться ос windows. данный диск может работать с обычного cd а так же с флешки. обычному пользователю, диск может понадобиться не только для удаления вирусов, которые не дают нормально запустить систему или антивирус но и для сброса пароля администратора, что иногда бывает очень нужно, вдруг забыли.
ultraiso 9.5.3.2855
ultraiso premium edition - одна из лучших программ для работы с образами дисков. позволяет корректировать образы cd и dvd - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. поддерживает работу с iso, bin/cue, img/ccd/sub, mdf/mds, pdi, gi, c2d, cif, nrg, bwi/bwt, lcd, cdi, tao/dao, cif, vcd, ncd, gcd/gi, vc4/000, vdi, vaporcd и другими менее популярными форматами.