Файловый менеджер, нужен для работы с файлами и папками.
Последняя версия одного из лучших файловых менеджеров Total Commander.
Данная сборка основана на версии 7.56a. Включает в себя набор плагинов для работы с архивами: ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов.

Помимо этого в сборку включены Portable версии отличных системных утилит, которые помогут очистить диск от ненужных файлов, очистить реестр, полностью удалить программы, проверить автозагрузку и др.



Одно из преимуществ Total Commander (TC ) заключается в том, что он имеет две панели, в которых отображает информацию о файлах и папках на вашем компьютере. Причём файлы, отображаются сразу с расширением, что очень важно. Конечно, можно подумать, что в этом нет ничего необычного, но на самом деле, процесс поиска, перемещения, сортировки и наведения порядка в собственных файлах и папках с ТС происходит намного быстрее и удобнее.



А если ко всему этому прибавить огромное количество плагинов, которые можно прикрутить к ТС то получается незаменимый инструмент для любого кто сидит за компьютером. Но даже и без плагинов ТС является мощным инструментом по работе с файлами и папками, фильтрация, поиск, групповое переименование, разбиение на части, сравнение, изменение атрибутов, работа с FTP и ещё не один десяток полезных функций есть в ТС.

Cайт программы: http://www.ghisler.com/

Язык: Русский
Размер: 28Мб.
Год выпуска: 2011
Скачать Total Commander 7.56a: ссылка