DeskSpace - программа для создания нескольких виртуальных рабочих столов. С помощью DeskSpace пользователь может создать шесть рабочих столов, каждый из которых представляет собой грань виртуального куба, вращая который можно переключаться между рабочими столами.




DeskSpace поддерживает работу с несколькими мониторами, причем для каждого монитора можно создать отдельный виртуальный куб. DeskSpace поддерживает работу с горячими клавишами для переключения между рабочими столами, управление мышью, а также такие эффекты, как прозрачность. Возможен многомониторный режим работы (в этом случае на каждом мониторе будет свой куб).









Поддерживаются горячие клавиши для переключения между рабочими столами, управление мышью, а также такие эффекты, как прозрачность. Возможен многомониторный режим работы (в этом случае на каждом мониторе будет свой куб).

Возможности:

  • Работа и игры на разных экранах.
  • Отображение нескольких рабочих столов в потрясающем 3D.
  • Быстрое переключение между рабочими столами с помощью мыши и клавиатуры.
  • Перетаскивание окон между рабочими столами.
  • Отображение рабочих столов в 3D на несколько мониторов.
  • Настройка горячих клавиш и кнопок мыши для переключения между рабочими столами.
  • Многоязычный итерфейс.


Скачать DeskSpace 1.5.8.12:

Размер: 22.8 Мб
Интерфейс: Русский
Активация: Встроена

Войдите на сайт, что-бы видеть скрытый текст!


Внимание!
Установка программы предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на программу принадлежат её правообладателю. Если вы воспользовались программным продуктам, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите программу по истечении ознакомительного периода её использования обычно это 30 дней.