Полевой гиперболоид Земли

Предлагаю посмотреть видео, где Павлова С.Н. представляет свою книгу "Полевой гиперболоид Земли" Судя по всему, книга очень интересная, автор два часа рассказывает о чём книга и наглядно рассказывает о вещах, которые тяжело понять обычному человеку. Возможно, после прочтения вы поймёте суть мироздания.

В книге рассказывается о том как устроен на мир и что ожидать от будущего.

Книга предназначена для читателей, интересующихся широким кругом вопросов и нестандартными решениями научных проблем. Она написана доступным языком, но требует внимательного и вдумчивого прочтения.



«Сегодняшняя истина – это вчерашняя ересь».
Иммануил Великовский.

Полевой гиперболоид Земли и тайны Древних цивилизаций.

Человек – частица Мироздания. И он теснейшим образом зависит от Мироздания. Причем, не от каких-то конкретных, частных моментов, а от всего в целом. Древние мудрецы сумели не только понять, что такая зависимость существует, но и изучить, как это происходит, какими законами управляется, как оптимальным образом встроиться в общую систему.

В глубочайших представлениях Древних мы находим удивительный уровень знаний об устройстве Мира, о Пространстве и Времени, о рождении и гибели Вселенных, звезд, планет и о многом-многом другом, в том числе и о человеке. Они владели уникальными технологиями. Мы до сих пор многого не знаем и не понимаем. Например, как были построены пирамиды и два храма в Гизе, знаменитая Баальбекская веранда с их многотонными
мегалитами и многие другие сооружения Древних цивилизаций в различных уголках Земли. Для чего, по большому счету, тоже не знаем. Зачем была нужна такая немыслимая точность геометрии и ориентировки пирамид по странам света, зачем нужен был прогиб в 1 метр граней Великой пирамиды, площадью каждая в 2,2 гектара? Как это может быть связано с Космосом, с самой нашей планетой, с зарождением и гибелью цивилизаций, с homo sapiens, наконец. А ведь связано. И автор предлагает собственные соображения по этому поводу и проводит сопоставление современного научного мировоззрения с мировоззрением Древних о Вселенной, Пространстве, Времени, о циклах планеты Земля и о Человеке.


В книге формулируется концепция Полевого гиперболоида и предлагается оригинальная гипотеза, которая позволяет объяснить, как может осуществляться взаимодействие в системе ЧЕЛОВЕК-ЗЕМЛЯ-ВСЕЛЕННАЯ, как это связано с геофизикой, как и почему до сих пор работают мегалитические сооружения Древних. Здесь же рассматриваются некоторые особенности пирамидальных комплексов, построенных древними цивилизациями в различных точках Земли, и обсуждается их связь с Полевым гиперболоидом планеты и Космосом. Также рассматривается влияние определенных космических ритмов на нашу планету, обсуждаются некоторые данные по исследованию Земли и других планет Солнечной системы, высказываются смелые астрофизические и космогонические гипотезы.





Автор позволил себе предложить ряд крамольных, с точки зрения официальной науки, мыслей и нестандартно аргументировать их, кроме того, сформулировать некоторые вопросы, на которые пока нет ответов.
На основании концепции Полевого гиперболоида Земли и динамики движения магнитных полюсов высказывается прогностическое предположение о возможном изменении состояния планеты в ближайшие 5-10 лет.





Книга предназначена для читателей, интересующихся широким кругом вопросов и нестандартными решениями научных проблем. Она написана доступным языком, но требует внимательного и вдумчивого прочтения.

Самой книги у меня пока нет, ищите на просторах Инета.