tyrannosaurus rex 3d
сегодня начну раздавать лучших хранителей экрана. первым будет заставка с динозаврами от 3planesoft. заставка идёт в версии portable. один единственный файл scr.
winter 3d screensaver
хороший новогодний хранитель экрана. очень хорош для новогоднего фона, вместо новогодних телепередач.
хранитель экрана - digital clock
очень даже ничевошний хранитель экрана в виде электронных часов.
caribian island
невероятной красоты хранитель экрана. вид камеры наполовину погруженной в воде, реалистичные рыбки, прекрасный пейзаж и всё такое, качайте не пожалеете.
marine aquarium 3.2
marine aquarium наверное один из первых хранителей в виде аквариума, по крайней мере я его видел ну очень давно. последние версии особо не чем не отличаются, единственное, что становятся всё реалистичнее.
dream aquarium
dream aquarium - хранитель экрана в виде аквариума. на мой взгляд это самый красивый хранитель экрана в виде аквариума.
fliqlo
хранитель экрана fliqlo симпатичный хранитель экрана в виде часов.
shuffle desktop
простенький хранитель экрана. разрезает рабочий стол на квадраты и потихонечку перемешивает. хорош тем, что не заставляет компьютер трудится, в отличие от красивых хранителей в 3d, и при этом глаз радует.
galleon 3d
продолжаем раздачу хранителей экрана. сегодня заставка с корабликом.
water clock 3d
продолжаем засорять свои компьютеры хранителями экрана. сегодня часы water clock 3d, качественно сделанные и, что удивительно, показывают время ;-)
dutch windmills 3d
продолжаем качать хранителей экрана. сегодня, ну очень красивый и реалистичный хранитель, показывающий жизнь вокруг мельницы.
clock tower 3d
очередной хранитель экрана. сегодня в виде часов на башне.
viewfd 3.3.4
если вас мучают страшные сны по поводу того, что вы бесплатно пользуетесь total commander'ом то могу присоветовать файловый менеджер viewfd, который естественно бесплатный и имеет при этом много различных функций.