thebat! 5.0.20.1
thebat! почтовая программа. электронная почта есть наверно у каждого пользователя, который выходит в интернет. многие пользуются почтой непосредственно в браузере, это конечно вариант если у вас один почтовый ящик, на который раз в месяц приходит письмо. а если ящиков несколько и писем много? the bat предлагает огромный набор возможностей по работе с электронной почтой.
netpolice
ещё один интернет фильтр по типу программы «интернет цензор» о которой я писал ссылка
zoner photo studio 18 pro
русская версия отличного комбайна для изображений.
что такое mac адрес?
в этой заметке я немного расскажу о том, что такое mac адрес. мас адрес это уникальный номер для сетевого оборудования. у вас в компьютере, есть сетевая карта, и она имеет свой уникальный mac адрес, ещё его называют физический адрес.
настройка proxy и интернет в виртуальном компьютере.
в этой заметке решил описать решение проблемы интернета на виртуальном компьютере при помощи прокси-сервера. что впрочем, не помешает применить это и в реальной жизни компьютеров.
process monitor 2.94
программа process monitor является усовершенствованным инструментом отслеживания для windows, который в режиме реального времени отображает активность файловой системы, реестра, а также процессов и потоков. в этой программе сочетаются возможности двух ранее выпущенных программ от sysinternals: filemon и regmon, а также огромный ряд улучшений, включая расширенную и безвредную фильтрацию, всеобъемлющие свойства событий, такие как id сессий и имена пользователей, достоверную информацию о процессах, полноценный стек потока со встроенной поддержкой всех операций, одновременную запись информации в файл и многие другие возможности. эти уникальные возможности делают программу process monitor ключевым инструментом для устранения неполадок и избавления от вредоносных программ.
hal
hal это специальная программа, предназначенная для быстрого и удобного поиска торрент-файлов в интернет. благодаря реализованному в ней инновационному механизму поиска, hal позволяет всего за несколько мгновений, найти нужный торрент-файл практически на любую тему. программа hal будет полезна всем тем, кто так или иначе пользуется торрентами.
spectraplus 5.0.26.0
если вы искали эффективное и доступное решение для анализа аудиоспектра, то вы его нашли! spectraplus позволяет осуществлять детальный анализ аудиосигнала без какого-либо дополнительного оборудования. все, что вам для этого нужно - это только windows-совместимая звуковая карта. анализатор spectraplus версии 5.0 сочетает в себе как возможности предыдущих версий spectraplus, так и все расширенные возможности продуктов spectrapro и spectralab (потомком которых он является). попросту можно визуально увидеть звук какой он есть можно замерить частоту вибрации практически любых источников (например бокаллов из хрусталя)
photozoom 4.1.2
программа для увеличения изображения без потери качества.
qip v4.0.8866 rus
популярная программа для обмена мгновенными сообщениями по сети.
vlc media player 2.0.5 final
vlcmediaplayer - это медиа плеер способный воспроизводить практически все форматы аудио и видео файлов. у плеера есть свой набор кодеков, что позволяет ему обходится без сторонней помощи при воспроизведении медиа контента.
zoner photo studio 18 free
zoner photo studio free - бесплатная версия универсального фоторедактора zoner photo studio. если вы ищете удобное и быстрое приложение, которое позволит производить простое и качественное редактирование фотографий без особых усилий — графический редактор zoner photo studio free создан для вас.
zoner photo studio 18 pro
zoner photo studio — универсальный фоторедактор для windows, содержащий все этапы управления фотографиями, необходимые каждому фотографу: от импорта фотографий на пк, обработки raw-файлов и добавления эффектов до редактирования и организации фотоколлекции, от создания панорам и календарей до архивации и публикации.