k-lite codec pack - набор кодеков.
набор различных кодеков для windows. кодеки нужны для просмотра медиафайлов, k-lite codec pack один из самых популярных наборов кодеков, после установки этого набора, можно забыть про проблему, непоказываюших фильмов.
scdwriter
отличная программа для записи дисков.
xbmc 12.0 “frodo”
если у вас есть хоть немного медиа файлов и картинок, то xbmc вам точно нужен. xbmc по настоящему хорош и очень много чего умеет. загрузить и посмотреть на него, просто необходимо, тем более вероятность, что вы его не удалите равна 99%. 1 процент тому у кого нет ни музыки ни кино ни фото.
настраиваем и работаем с utorrent
чтобы не забивать вам голову, буду называть всё это дело торрентом. хотя речь пойдёт об отдельной программе, которая работает с торрент файлами.
синхронизируем и сохраняем
периодически у меня возникает разговор с разными людьми на тему того, что же есть ценного на компьютере, речь, конечно, идёт об информации. обычно это бывает, когда человек хочет заплатить больше за компьютерную деталь или весь компьютер и объясняет это тем, что хочет получить надёжную систему и ничего не потерять. естественно, после таких разговоров я и сам сижу, думаю, что же такого ценного есть у меня на компьютере.
аватар
сходил в кинотеатр и посмотрел там, в очках, кинофильм «аватар 3d». совсем недавно сокрушался я по поводу того, что нет фильмов как раньше, нет фантастики настоящей и вообще все фильмы какие-то однотипные и не интересные. вышел из кинотеатра и подумалось, что вот если бы стояла урна для пожертвований создателям фильма, то вытащил бы пачку и сунул бы, не раздумывая.
возвращение мушкетёров.
посмотрел, бл…дь, кино. даже представить себе не мог, что кинофильм вызовет у меня столько чувств, что я решусь написать о нём. видать возраст ))) возвращение мушкетёров. шедевр, апогей всего, что творится сейчас в нашей стране. сначала они сняли, «ирония судьбы, продолжение», теперь вот это.
виртуальные приводы и образы дисков.
что такое образ диска и виртуальный привод. образ диска и виртуальный dvd, что это? рано или поздно, вы скачаете игру или фильм, в виде файла-образа диска. образ диска, это точная копия cd или dvd диска на котором записаны фильм или игра или ещё что-то.
как поднять свой рейтинг на торренте.
о том, что это такое читаем здесь: ссылка хочу предложить вам один из способов поднятия «ratio» (рейтинга), на торрент-форуме.
расшифровки аббревиатур к фильмам
расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачаных фильмов. не всем, наверно известно, что означают подписи к фильмам, такие как: telecine, camrip, laserdisc-rip и.т.д. вот, дальше небольшой справочник по этим делам.
о штирлице
подборка анекдотов о штирлице. штиpлиц долго смотpел в одну точку. потом пеpевёл взгляд и посмотpел на дpугую. "двоеточие!"-догадался штиpлиц
русские самый отсталый и недоразвитый народ
русские всегда были самые отсталые и недоразвитые. ходили в непонятных штанах и носили, зачем то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками...
есть две новости товарищи!
вроде из разных областей но в единое целое при желании можно собрать.