вот она покупка моей мечты )
сегодня хочу рассказать об одной покупке, которую совершил в конце прошлого года и которая пришла ко мне уже в этом году.
игра - телевизор тарзан :-)
игра - телевизор тарзан :-) стреляем мышкой по верхним панелям и летим на канате, как можно дальше. с каждым уровнем, расстояние между панелей становится больше и зацепиться будет труднее. в игре есть баг, я один раз как то так удачно зацепился, что летел бесконечно долго :-)
разрешение. пиксели. мегапиксели.
разрешение экрана, размер фотографий, матрица фотоаппарата. всё это измеряется в пикселях. попробую рассказать, что это такое.
коаксил
сразу предупреждаю, не смотреть со слабой психикой и впечатлительным. выкладываю это только для тех у кого есть подростки, которым желательно показать, что ни будь такое, чтоб отбивало охоту принимать наркотики напрочь. хоть и упоминается в начале правая нога, левая у него намного лучше. вообще, я бы лично по телевизору такое показывал, чтоб не повадно было. если готовы жмите далее.
сколько надо для смерти?
не думали, сколько нужно кофе выпить, что бы умереть?
анекдоты
путин - самый способный ученик макаревича
русские самый отсталый и недоразвитый народ
русские всегда были самые отсталые и недоразвитые. ходили в непонятных штанах и носили, зачем то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками...
всего то $38 000 за 85-дюймовый 4k-телевизор samsung
за эти сущие копейки доступно 77 экземпляров, каждый из которых стоит $38 000. счастливые покупатели получат не только 214-сантиметровый экран precision black pro на 3840x2160 пикселей,но и встроенную 120-ваттную 2.2-канальную аудиосистему, четырехъядерный процессор cortex-a15 на 1.35 ггц) и полными возможностями развлекательного интерфейса smart hub. также корпорация ещё раз напомнила о планах выпустить 95- и 110-дюймовые модели с таким же разрешением.