worldoftanks - танчики по славянски.
была раньше такая игра танчики. времени было убито много на уничтожение врагов. сейчас обнаружились, совсем другие танчики. не советую обращать внимание на эту игру людям увлекающимся. можете зависнуть на очень долго.
я лично до слёз.
на одном сайте, обсуждалась новость. новость была о том, что российские вс испытали ракету по проекту "лайнер" всё нормально, но один из комментирующих написал такое, что лично я прослезился.
о штирлице
подборка анекдотов о штирлице. штиpлиц долго смотpел в одну точку. потом пеpевёл взгляд и посмотpел на дpугую. "двоеточие!"-догадался штиpлиц
новая физика в танках
наверно вы знаете, что есть такая игра worldoftanks. ну так вот, сейчас идёт тест после которого будет новая физика в игре и танки будут реально ездить. как это будет выглядеть модно посмотреть сейчас. ещё два видео далее
всего один
всего один у нас такой ;-( видео про самый современный российский танк т-90 см "прорыв".
мастер микроминиатюры алдунин николай сергеевич
мастер микроминиатюры алдунин николай сергеевич. предлагаю посмотреть на его работы.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.