esm (easystereomaker)
эта программа преобразует обычные фотографии в 3d. для создания собственных 3д фото, вам нужно будет всего лишь сделать две фотографии и за три клика превратить их в объёмное изображение.
аватар
сходил в кинотеатр и посмотрел там, в очках, кинофильм «аватар 3d». совсем недавно сокрушался я по поводу того, что нет фильмов как раньше, нет фантастики настоящей и вообще все фильмы какие-то однотипные и не интересные. вышел из кинотеатра и подумалось, что вот если бы стояла урна для пожертвований создателям фильма, то вытащил бы пачку и сунул бы, не раздумывая.
бояр. сражение за будущее
материалы сайта http://ariru.info/ два года назад, мы предложили читателю книгу «бояр. сага вторая». за этот период книгу высоко оценила масса читателей. к нам пришло много писем, где произведение сочли лучшим в жанре, за последнее десятилетие. мы писали о желании сделать фильм. но, жизнь вносит свои коррективы, и пока мы сделали аудиофильм. и сделали по той же книге, правда, это несколько изменённая, авторская версия и поэтому она называется - «бояр. сражение за будущее».
что такое жёсткий диск и логические диски c разделами.
многие начинающие пользователи путаются на предмет количества жёстких дисков, в своём компьютере. дело в том, что один жёсткий диск можно разделить на несколько разделов, и операционная система будет отображать их как разные жёсткие диски. давайте немного внесём ясность в этот вопрос.
расшифровки аббревиатур к фильмам
расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачаных фильмов. не всем, наверно известно, что означают подписи к фильмам, такие как: telecine, camrip, laserdisc-rip и.т.д. вот, дальше небольшой справочник по этим делам.
разговоры с операторами.
разговоры с операторами. из разговоров с ас компаний сотовой связи избранное. эти записи собирались в течении полутора лет. - компания "би лайн", добрый вечер! - девушка, вы смеяться не будете? - не буду. - обещаете? - обещаю. - я антенну откусил... - как откусили? - руки на улице замерзли - вытаскивал антенну зубами...
стереокартинки.
помните были альбомы, да и сейчас наверно есть, со стереокартинками. в интернете много таких картинок, предлагаю три, на мой взгляд самые лучшие с точки зрения тренировки. именно на этих я быстрее всего фокусируюсь. на этих розочках в середине сердце.
форсайт-апокалипсис: детство-2030
проект «инновационного» будущего россии («форсайт-проект»), которое готовят либералы, официально обнародован на пекинской выставке «экспо-2010». это ювенализация, содомизация плюс поголовная чипизация всей страны. причём главными жертвами должны стать дети… давно известно: «дети – наше будущее». а значит, какими будут дети, таким будет и будущее. с этим фундаментальным положением вряд ли кто-то рискнёт спорить. и вот на всемирной выставке научных достижений «экспо-2010» от имени россии в качестве чуть ли не основы экспозиции выставляется проект высокотехнологичных «городов для детей». причём делается это в рамках реализации форсайт-проекта «детство-2030». здесь, прежде чем продолжать, необходимо сделать несколько пояснений. форсайт (от англ. foresight – «взгляд в будущее») – довольно-таки распространенная технология в сша и во многих странах европы. её основной смысл – мобилизация самых разных людей, организаций, возможностей государства и общества на достижение неких поставленных на десятилетия вперед общественно значимых задач. так вот, запущенный в россии апреле 2008 года по инициативе общественной палаты рф и благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «мое поколение» при участии международной методологической ассоциации первый в россии форсайт-проект «детство-2030», как нетрудно понять, касался детей.
toolwiz care 2.0.0.2500 + portable
toolwiz care - бесплатная, многофункциональная, вернее много-много функциональная программа, которая делает, ну очень много всего.
чудесный кот и анекдот
анекдот далее...
all-radio 3.61
многофункциональная программа просмотра тв и видео, а также прослушивания радио через интернет.