total commander 8.01
последняя версия нашего любимого файлового менеджера, без которого жизнь не мила.
snagit 11.0.0.207
одна из самых мощных и качественных программ по снятию скриншотов с экрана. снимает всё и везде. обычные снимки, видео, прокрученные страницы интернета, вытаскивает картинки с вэб сайтов и т.д.
picpick
маленькая, удобная бесплатная программа. имеет набор полезных функций, которыми, лично я пользуюсь каждый день.
free screen video recorder v2.5.25.819 rus
бесплатная и довольно мощная программа для записи видео c экрана и захвата изображений. позволяет записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и др.
7tweak
твикер для windows 7 если вам хочется настроить свою ос windows 7 то это, наверное, один из самых верных способов. количество параметров, которые можно изменить, мне так кажется, никто даже и не пытался подсчитывать.
aquasoft slideshow
вы знаете, есть просто программы, а есть программы монстры. вот один из таких монстров мне попался. aquasoft slideshow – это настоящий монстр по созданию слайд шоу.
rainmeter - украшение рабочего стола.
как известно, я падкий на всякие красивости, несколько лет назад на изменение внешнего вида windows, было потрачено много времени. тогда, беднягу xp как только не изменяли. с появлением windows vista я потихонечку стал избавляться от этих игр, даже специально проходил мимо все посты, связанные с украшательствами. и вот тут опять сорвался.
изменения внешнего вида
первое изменение внешнего вида.
free studio 5.0.10
free studio - бесплатный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков
операционная система колибри
невероятная по своим возможностям операционная система kolibrios.
тема для foobar2000 darkone 3.0.1
одна из лучших тем для одного из лучших аудиоплееров foobar2000 тема не имеет самого плеера и устанавливается поверх установленного foobar2000. после установки самого плеера, установите тему в папку с плеером.
toolwiz care 2.0.0.2500 + portable
toolwiz care - бесплатная, многофункциональная, вернее много-много функциональная программа, которая делает, ну очень много всего.
anipet freshwater aquarium 2.4.7 full (android)
чудесные живые обои для андроид в виде аквариума. полная версия с рыбами и без рекламы.
права root для b63m и android 2.3.5
вы наверное знаете, что android, это линукс подобная операционная система. а для того, что-бы быть хозяином в линуксе, нужно иметь права суперпользователя root. в этой заметке, немного расскажу, зачем это нужно и как получить права root, на примере моего нового телефона. так же подойдёт и для других телефонов.
total commander for android
лето летом, а выход для андроид первой финальной версии total commander, пройти мимо никак нельзя.
windowfx 5
наткнулся на казалось бы бестолковую вещь, но она оказалась весьма интересной и полезной.
viewfd 3.3.4
если вас мучают страшные сны по поводу того, что вы бесплатно пользуетесь total commander'ом то могу присоветовать файловый менеджер viewfd, который естественно бесплатный и имеет при этом много различных функций.
light alloy 4.7.0 (build 1367)
обновился отличный медиаплеер light alloy.
multi password recovery 1.2.8
старенькая но полезная софтинка, ниже описание с оф сайта. multi password recovery (сокр. mpr) - многофункциональное решение для windows по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. mpr автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 110 популярных программ (ftp, e-mail клиенты, интернет пейджеры, браузеры и пр.), при этом, не требуя вмешательства пользователя. кроме расшифровки, показывает пароли под звездочками, позволяет скопировать sam файл, удалить сохраненные пароли, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск.
shadow defender 1.2.0.370
не так давно, обновилась программа по замораживанию системы в определённом состоянии, итак shadow defender 1.2.0.370. если кто ещё не в курсе, читаем здесь здесь о том, что и как.