the kmplayer 3.4.0.59
обновился the kmplayer, который воспроизводит всё, что существует в виде видео и аудио, имеет встроенный набор кодеков, множество настроек и всё остальное, что должно быть. теперь у плеера есть свой хороший сайт, где всегда можно найти свежую версию.
центр погоды.
симпатичный гаджет для windows 7.
minibin 3.8.3.0
обновилась помойка в трее.
rainmeter - украшение рабочего стола.
как известно, я падкий на всякие красивости, несколько лет назад на изменение внешнего вида windows, было потрачено много времени. тогда, беднягу xp как только не изменяли. с появлением windows vista я потихонечку стал избавляться от этих игр, даже специально проходил мимо все посты, связанные с украшательствами. и вот тут опять сорвался.
спокойная жизнь с компьютером. часть 3.
в предыдущих статьях мы с вами определились с личными данными. всё аккуратненько разложили по полочкам и подготовились сохранять или уже сохранили. так же разобрались с драйверами, накачали нужных и теперь, тоже их сможем сохранить на диск или флешку. все части. первая часть: ссылка вторая часть: ссылка третья часть: ссылка четвёртая часть: ссылка пятая часть: ссылка шестая часть: ссылка седьмая часть: ссылка
часы для rainmeter
скин для rainmeter в виде часов.
скин для rainmeter
интересный и качественный скин для rainmeter отображает в автоматическом режиме обои рабочего стола с различных сайтов этой тематики.
три вида часов для rainmeter
три довольно приличных скина часов для rainmeter.
о штирлице
подборка анекдотов о штирлице. штиpлиц долго смотpел в одну точку. потом пеpевёл взгляд и посмотpел на дpугую. "двоеточие!"-догадался штиpлиц
christmastree
ёлочка и не только на рабочий стол. программа покажет различные новогодние картинки с мигающими огнями и музыкой на рабочем столе. как говориться, поднимает настроение.
slide switch 1.2
если вы хотите изящно и красиво выключать компьютер, выходить из системы или перегружаться, то вам поможет slide switch.
aquasnap v1.6.1
интересная программа, которая добавляет функционалу к aero snap и aero в windows 7, вернее, подменяет эти функции своими.
placebo processors
оригинальный скин для rainmeter отображающий загрузку цп.
double commander 0.5.4 beta
кто-то медленно но верно идёт к созданию бесплатного заменителя total commander. создатели о своей программе пишут так: double commander это кросс платформенный open source файл менеджер, с двумя панелями. целью данного проекта является создание файл менеджера аналогичного по функциональности total commander и совместимого с его плагинами. глядя на эту картинку, можно сказать, что они на правильном пути )
3d clock
вот такие вот красивые 3d часы для rainmeter
gom audio 2.0.2.0287
симпатичный, бесплатный аудиоплеер gom audio. не могу сказать, что сразил чем то особенным, но выглядит прилично и наверняка кому нибудь приглянется.
vkmusic v4.43.5
программа для поиска и загрузки на компьютер аудио и видео файлов залитых пользователями на такие популярные ресурсы как: социальная сеть в контакте, rutube, youtube, vimeo и mail.ru, а также depositfiles, rapidshare, uploading.com.
bs.player free 2.63.1071 rus
один из лучших плееров, который воспроизводит практически любые мультимедийные файлы.
qip v4.0.8866 rus
популярная программа для обмена мгновенными сообщениями по сети.
aimp 3.20.1163 rus
популярный плеер, для прослушивания музыки в формате mp3 и радиостанций вещающих в интернете — winamp.
vlc media player 2.0.5 final
vlcmediaplayer - это медиа плеер способный воспроизводить практически все форматы аудио и видео файлов. у плеера есть свой набор кодеков, что позволяет ему обходится без сторонней помощи при воспроизведении медиа контента.