файловая система linux. все познается в сравнении
наблюдали ли вы, господа линуксоиды, когда взращенный на windows пользователь пытается найти логические диски в linux? то еще развлечение. итак, как вы, наверное, уже догадались, речь пойдет о файловой системе.
topstyle 4.0.0.92 en + portable + 3.5.0.9 ru
topstyle - один из самых лучших редакторов css и html кода для операционных систем windows. программа содержит все, что вам может понадобиться для создания таблиц стилей, корректных по отношению ко всем браузерам. легко портируется в ваш html-редактор и используется по умолчанию на уровне системы для всех файлов с расширением css. незаменим для создания и поддержки больших сайтов и проектов.
double commander 0.5.4 beta
кто-то медленно но верно идёт к созданию бесплатного заменителя total commander. создатели о своей программе пишут так: double commander это кросс платформенный open source файл менеджер, с двумя панелями. целью данного проекта является создание файл менеджера аналогичного по функциональности total commander и совместимого с его плагинами. глядя на эту картинку, можно сказать, что они на правильном пути )
notepad++ 6.1.8
для тех кто не знает notepad++ это превосходная замена стандартному блокноту windows. notepad++ бесплатен и имеет огромное количество всевозможных функций.