что такое windows ?
windows, это операционная система. на этом заметку можно заканчивать :-). а, что такое операционная система, и зачем она нужна? простым языком можно сказать так, операционная система, это множество различных программ, которые тесно взаимодействуют между собой. большинство из них не могут работать друг без друга, а вся система в целом порой не может работать без одной маленькой программы, ещё эти программы, называют службы или сервисы. в результате мы получаем операционную систему как единое целое.
что такое файлообменники?
что такое файлообменники? и как качать? сначала немного о том, что это такое. в принципе из названия всё должно быть понятно. файлообменники нужны для того, что бы пользователи могли обмениваться файлами. если вам нужно передать файл, достаточно большого размера, нескольким пользователям, то нет ничего проще, как загрузить его на какой ни будь файлообменный сервис и дать ссылку для скачивания всем желающим.
автозагрузка windows.
одной из причин медленной загрузки компьютера, является чрезмерно большое количество программ, которые загружаются одновременно с windows. большинство из этих программ можно удалить из «автозагрузки» без вреда для компьютера.
почему файл не удаляется?
давайте разберёмся, почему и как нам удалить не удаляемое. заметка для начинающих пользователей. все сталкивались с проблемой, когда при попытке удалить тот или иной файл или папку, вместо удаления выскакивает окно сообщающее, что файл не может быть удалён.