удивительная астрономия руси каменного века
достаточно совершить поход в музей «сунгирь» (по названию реки сунгирь, притока клязьмы; топоним из русского языка, сунгирьская стоянка, стоянка современного человека эпохи позднего палеолита центра россии, расположена близ города владимир на левом берегу реки клязьма. открыта в 1955 г. наряду с русанихой, бызовой, медвежьей одно из самых высокоширотных поселений первобытного человека на русской равнине. древнейшее поселение людей на территории владимирской области. археологический памятник федерального значения. входит в число памятников, охраняемых юнеско), чтобы ощущение того, что вы прикоснулись к неизвестной и на самом деле великой цивилизации, вас не покидало уже никогда.
truelaunchbar 6.1
true launch bar представляет из себя отличную надстройку для системной панели windows. пусть слово надстройка вас не пугает, в отличии от других "баров" true launch bar не отнимает системные ресурсы и не висит работающим процессом и при всё этом обладает огромным функционалом.
pmetro
информационная программа про метрополитен.
джентльмены удачи! (2012)
совет кто будет смотреть. читаем далее...
великая ложь xx века
впервые русский читатель держит в руках единственный в россии полный перевод книги ю. графа «великая ложь xx века», содержащий сенсационные разоблачения мифа о так называемом «холокосте». судьба евреев во время второй мировой войны явилась объектом спекуляции ведущих западных закулисных кругов. по этой причине правда о «холокосте» находится под запретом во многих так называемых «свободных» странах. мы еще раз хотим порадоваться за нашего читателя, к которому, ломая барьеры лжи, наконец-то дошла правда о подлинных событиях тех лет.
иерусалим.
экскурсия по иерусалиму, лично для меня была утомительна, может, людям верующим и нормально было.
вот она какая, сторона родная.
ну, вот и закончились эти дивные олимпийские игры. можно подводить итоги и писать всякие слова благодарности за полученное удовольствие и прилив патриотизма. именно так, должны начинаться посты блоггеров из германии, сша, канады и других стран. как я уже писал ранее, нам крупно повезло, что мы не видели всей прелести в прямом эфире.
бояр. сражение за будущее
материалы сайта http://ariru.info/ два года назад, мы предложили читателю книгу «бояр. сага вторая». за этот период книгу высоко оценила масса читателей. к нам пришло много писем, где произведение сочли лучшим в жанре, за последнее десятилетие. мы писали о желании сделать фильм. но, жизнь вносит свои коррективы, и пока мы сделали аудиофильм. и сделали по той же книге, правда, это несколько изменённая, авторская версия и поэтому она называется - «бояр. сражение за будущее».
мавзолей - зиккурат.
у меня уже есть одна статья про мавзолей. находится тут: ссылка предлагаю скачать и прочитать куда более интересную версию. авторы: владислав карабанов, глеб щербатов, очень серьёзно подошли к написанию, и получилось очень интересно. статья в формате pdf, 27 страничек.
тайный советник вождя
открываю новый раздел, который будет посвящён книгам, раздел совсем не компьютерный, но уж очень хочется получить советы, что почитать и самому поделится прочитанным.
зиккурат
зиккурат (зикку-рат, зиггурат):в архитектуре древней месопотамии культовая ярусная башня. зиккураты имели 3-7 ярусов в форме усеченных пирамид или параллелепипедов из кирпича-сырца, соединявшихся лестницами и пологими подъемами – пандусами (словарь архитектурных терминов)
зараза с необычным решением.
не могу, не поделится, сегодня боролся с очередным вирусом в виде блокиратора. называется internet security, просит денег за якобы найденные вирусы, постоянно изменяется и совершенствуется.
9 мая
9 мая! граждане россии ! поздравляю всех с великим праздником! хотел написать, что-то значимое, но не смог. так как то, что планировал опубликовать далее…, у меня нет слов. читайте и давайте поймём, что пережили и как достался нам этот праздник. слава предкам!!!
чип в мозг каждому!
согласно приказу правительства рф до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип. в рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в правительстве рф. причём, ещё 3 года назад. речь идет о приказе минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “об утверждении стратегии развития электронной промышленности россии на период до 2025 года” и приложенная к нему стратегия развития электронной промышленности россии на период до 2025 года. согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям рф должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения”
форсайт-апокалипсис: детство-2030
проект «инновационного» будущего россии («форсайт-проект»), которое готовят либералы, официально обнародован на пекинской выставке «экспо-2010». это ювенализация, содомизация плюс поголовная чипизация всей страны. причём главными жертвами должны стать дети… давно известно: «дети – наше будущее». а значит, какими будут дети, таким будет и будущее. с этим фундаментальным положением вряд ли кто-то рискнёт спорить. и вот на всемирной выставке научных достижений «экспо-2010» от имени россии в качестве чуть ли не основы экспозиции выставляется проект высокотехнологичных «городов для детей». причём делается это в рамках реализации форсайт-проекта «детство-2030». здесь, прежде чем продолжать, необходимо сделать несколько пояснений. форсайт (от англ. foresight – «взгляд в будущее») – довольно-таки распространенная технология в сша и во многих странах европы. её основной смысл – мобилизация самых разных людей, организаций, возможностей государства и общества на достижение неких поставленных на десятилетия вперед общественно значимых задач. так вот, запущенный в россии апреле 2008 года по инициативе общественной палаты рф и благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «мое поколение» при участии международной методологической ассоциации первый в россии форсайт-проект «детство-2030», как нетрудно понять, касался детей.
гранд-макет
cкоро в санкт-петербурге откроется уникальный, грандиозный, единственный и самый большой в мире макет россии? от камчатки до калининграда на 800 м2 все ключевые объекты страны в масштабе 1:87 — города и деревни, туннели и мосты, горы и леса, моря и реки, порты и аэродромы, вокзалы и подземные станции метро, заводы и фабрики, шахты, нефтяные вышки, стадионы, военные базы и многое прочее.
я лично до слёз.
на одном сайте, обсуждалась новость. новость была о том, что российские вс испытали ракету по проекту "лайнер" всё нормально, но один из комментирующих написал такое, что лично я прослезился.
конец света отменяется!
наконец-то к нам пробилась реальная информация о т.н. «календаре майа». этим индейцам – хорошим, но недалёким ребятам – давным-давно календарь подарили славяно-арии, поселившиеся на этой планете более 600 тысяч лет тому назад...
dmitri surnin пишет
в общем, ребята. перепостите, кто может. в такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.
анекдоты
путин - самый способный ученик макаревича
23 января, путин совершил политическое самоубийство
утром 23-го января 2012-го года произошло знаменательное событие в борьбе за пост президента страны, выборы которого должны состоятся 4-го марта. утром в «независимой газете» появилась статья владимира владимировича: владимир путин. россия: национальный вопрос. в этот же день, на форуме народов юга россии, в кисловодске, владимир владимирович повторил все изложенные в статье тезисы. то, что написал и сказал кандидат в президенты, экс-президент, а ныне премьер-министр путин, невозможно оценить иначе, как полное и окончательное политическое самоубийство. все кто читал и видел телерепортаж это поняли и так, но разберём для порядка.
да, я националист!
в сми появился некорректный материал о сопротивлении и его лидере романе зенцове. ниже мы приводим текст статьи, ссылку на нее, а также комментарий самого романа зенцова на несправедливые обвинения в его адрес.
победители фотоконкурса national geographic 2011
ежегодно national geographic проводит фотоконкурс national geographic photo contest 2011, в котором принимают участие фотографы со всего мира – как профессионалы, так и любители. в этом году жюри пришлось выбирать лучших из лучших, оценивая работы более чем 20 тысяч участников из 130 стран. фотографии были представлены в трех номинациях – места, природа и люди. главный приз достался шикхей го (shikhei goh) из индонезии за необычный снимок стрекозы под дождем. победитель получил 10 000 долларов и приглашение на семинар фотографов national geographic в 2012 году.
вы ещё не поняли, что сейчас происходит в россии?
фрагменты из фильма "империя добра"
русские самый отсталый и недоразвитый народ
русские всегда были самые отсталые и недоразвитые. ходили в непонятных штанах и носили, зачем то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками...
рамзану бог послал кусочек сыра
точнее не бог, а аллах, и не сыра, а дворец площадью 260 тыс.м2 в грозном. обойдётся он российским налогоплательщикам в 10 миллиардов бюджетных рублей и вот-вот будет сдан в эксплуатацию.
10 причин голосовать за путина
1. любой кандидат может оказаться жалкой шестеркой путина. кроме путина!
просмотр улиц google
ну вот, теперь, каждый может найти себя на картах google. просмотр улиц пришёл в россию. прикольно было найти свой дом и машину, так можно и в кадр попасть.
выборы 2012
выборы президента в россии вновь показали, что выборов можно было и не проводить
в россии обнаружены механизмы возрастом 400 млн. лет
на отдаленном полуострове камчатка, в 200 км от села тигиль, университетом археологии санкт-петербурга обнаружены странные окаменелости. подлинность находки была сертифицирована. по словам археолога юрия голубева, открытие удивило ученых по своей природе, оно способно изменить ход истории (или предыстории).