вот она покупка моей мечты )
сегодня хочу рассказать об одной покупке, которую совершил в конце прошлого года и которая пришла ко мне уже в этом году.
загрузчик windows 7
последняя версия windows, в которой загрузчик можно было править в блокноте, была windows xp. с выходом vista, microsoft усложнила эту задачу. естественно, ничего не изменилось и в windows 7. эта заметка о том, как править загрузчик windows 7.
flash – что это?
flash плеер и для чего он нужен. небольшая заметка, про формат flash. где применяют flash, чем просматривают.
что такое файлообменники?
что такое файлообменники? и как качать? сначала немного о том, что это такое. в принципе из названия всё должно быть понятно. файлообменники нужны для того, что бы пользователи могли обмениваться файлами. если вам нужно передать файл, достаточно большого размера, нескольким пользователям, то нет ничего проще, как загрузить его на какой ни будь файлообменный сервис и дать ссылку для скачивания всем желающим.
как убрать рекламный банер?
самые простые советы, что делать я вот наконец-то эту фигню, нашёл. постоянно попадаюсь на этот баннер. дело в том, что когда болтаешься по сайтам, постоянно выскакивают, рекламные баннеры. ну, некоторые я не трогаю, а некоторые мешают, и вот один такой «пошалим», увидите такое, не трогайте, пусть себе висит.
расшифровки аббревиатур к фильмам
расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачаных фильмов. не всем, наверно известно, что означают подписи к фильмам, такие как: telecine, camrip, laserdisc-rip и.т.д. вот, дальше небольшой справочник по этим делам.
разговоры с операторами.
разговоры с операторами. из разговоров с ас компаний сотовой связи избранное. эти записи собирались в течении полутора лет. - компания "би лайн", добрый вечер! - девушка, вы смеяться не будете? - не буду. - обещаете? - обещаю. - я антенну откусил... - как откусили? - руки на улице замерзли - вытаскивал антенну зубами...
совсем немножко добра ...
все цитаты и выражения от первого лица (взяты с просторов инета) мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. он сказал «спасибо». его отец чуть не расплакался. оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев....
anipet freshwater aquarium 2.4.7 full (android)
чудесные живые обои для андроид в виде аквариума. полная версия с рыбами и без рекламы.
еврокомиссия отказалась от
европейская комиссия отказалась от демонстрации рекламного ролика о расширении европейского союза, содержание которого некоторые сочли расистским, передает ввс.
дорогие лекарства и их более дешевые аналоги
полезная информация. можете ознакомиться перед походом в аптеку.
mozilla thunderbird 17.0
достаточно мощный почтовый клиент, позволяющий максимально эффективно работать с электронной почтой.
рдиоточка 4.0.4
сами, они её описали так: радиоточка - это стильная и удобная программа для прослушивания и записи радио на компьютере. радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! в программе нет рекламы, тулбаров, активаций! живой радио плейлист! не соглашусь со словами стильная
dr.web cureit! v6.00.16.01270 rus
это бесплатный антивирусный сканер, работающий на основе ядра антивируса dr.web, может быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер от всевозможных угроз.
glary utilities 2.50.0.1632 rus
бесплатная программа для домашнего использования, которая справится с оптимизацией и очисткой то есть, ускорением работы операционной системы вашего компьютера.