davidduke - еврейский вопрос глазами американца
очень разумная книжка от известного американского исследователя и политика в прошлом. "я посвящаю данную работу доктору израилю шааку, жертве еврейского холокоста и гражданину израиля, который проявил моральное и интеллектуальное мужество, бросив вызов доктрине еврейского превосходства, которая представляет опасность как для евреев, так и неевреев."
что такое драйвера и оборудование?
немного о драйверах и оборудовании. наверняка вы сталкивались с такими словами как драйвера и установка оборудования, если компьютер вы покупали в магазине, то скорее всего у вас уже всё настроено и работает и проблемы с установкой нового оборудования у вас возникнут, только тогда когда вы прикупите это самое новое оборудование. под оборудованием можно понимать всё, что угодно, начиная от обычных флешкарт и вэбкамер, заканчивая материнской платой и процессором.
сколько надо для смерти?
не думали, сколько нужно кофе выпить, что бы умереть?
повелитель бури.
посмотрел я этого оскароносца. жалко, конечно, что в жюри не сидят одни фанатики фантастики, а то надавали бы оскаров аватару.
аватар, что нужно для создания?
аватар, стал самым самым из всех самых самых. более двух миллиардов долларов сборов. для того, что бы сделать такое, не достаточно режиссёра и актёров нужна техника. техника на грани фантастики.
чип в мозг каждому!
согласно приказу правительства рф до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип. в рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в правительстве рф. причём, ещё 3 года назад. речь идет о приказе минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “об утверждении стратегии развития электронной промышленности россии на период до 2025 года” и приложенная к нему стратегия развития электронной промышленности россии на период до 2025 года. согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям рф должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения”
форсайт-апокалипсис: детство-2030
проект «инновационного» будущего россии («форсайт-проект»), которое готовят либералы, официально обнародован на пекинской выставке «экспо-2010». это ювенализация, содомизация плюс поголовная чипизация всей страны. причём главными жертвами должны стать дети… давно известно: «дети – наше будущее». а значит, какими будут дети, таким будет и будущее. с этим фундаментальным положением вряд ли кто-то рискнёт спорить. и вот на всемирной выставке научных достижений «экспо-2010» от имени россии в качестве чуть ли не основы экспозиции выставляется проект высокотехнологичных «городов для детей». причём делается это в рамках реализации форсайт-проекта «детство-2030». здесь, прежде чем продолжать, необходимо сделать несколько пояснений. форсайт (от англ. foresight – «взгляд в будущее») – довольно-таки распространенная технология в сша и во многих странах европы. её основной смысл – мобилизация самых разных людей, организаций, возможностей государства и общества на достижение неких поставленных на десятилетия вперед общественно значимых задач. так вот, запущенный в россии апреле 2008 года по инициативе общественной палаты рф и благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «мое поколение» при участии международной методологической ассоциации первый в россии форсайт-проект «детство-2030», как нетрудно понять, касался детей.
я лично до слёз.
на одном сайте, обсуждалась новость. новость была о том, что российские вс испытали ракету по проекту "лайнер" всё нормально, но один из комментирующих написал такое, что лично я прослезился.
о штирлице
подборка анекдотов о штирлице. штиpлиц долго смотpел в одну точку. потом пеpевёл взгляд и посмотpел на дpугую. "двоеточие!"-догадался штиpлиц
23 января, путин совершил политическое самоубийство
утром 23-го января 2012-го года произошло знаменательное событие в борьбе за пост президента страны, выборы которого должны состоятся 4-го марта. утром в «независимой газете» появилась статья владимира владимировича: владимир путин. россия: национальный вопрос. в этот же день, на форуме народов юга россии, в кисловодске, владимир владимирович повторил все изложенные в статье тезисы. то, что написал и сказал кандидат в президенты, экс-президент, а ныне премьер-министр путин, невозможно оценить иначе, как полное и окончательное политическое самоубийство. все кто читал и видел телерепортаж это поняли и так, но разберём для порядка.
да, я националист!
в сми появился некорректный материал о сопротивлении и его лидере романе зенцове. ниже мы приводим текст статьи, ссылку на нее, а также комментарий самого романа зенцова на несправедливые обвинения в его адрес.
дорогие лекарства и их более дешевые аналоги
полезная информация. можете ознакомиться перед походом в аптеку.
ядовитые растения
слова "ядовитое растение" невольно вызывает тревожное чувство. в памяти сами собой всплывают сюжеты из книг и фильмов, рассказывающих о заговорах, злых колдунах. так и кажется, что ядовитое растения - это что-то опасное, вредное.
рдиоточка 4.0.4
сами, они её описали так: радиоточка - это стильная и удобная программа для прослушивания и записи радио на компьютере. радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! в программе нет рекламы, тулбаров, активаций! живой радио плейлист! не соглашусь со словами стильная
vkmusic v4.43.5
программа для поиска и загрузки на компьютер аудио и видео файлов залитых пользователями на такие популярные ресурсы как: социальная сеть в контакте, rutube, youtube, vimeo и mail.ru, а также depositfiles, rapidshare, uploading.com.
all-radio 3.61
многофункциональная программа просмотра тв и видео, а также прослушивания радио через интернет.
aimp 3.20.1163 rus
популярный плеер, для прослушивания музыки в формате mp3 и радиостанций вещающих в интернете — winamp.
земля из космоса
отличные фотографии земли из космоса океан быстро отходит назад на 400 м. на юго-восточном берегу шри-ланки — всего лишь за 5 минут до начала разрушительного цунами. бурлящие воды бьются о берег — всего лишь за несколько мгновений до удара основной водяной стены.
окно возможностей овертона
джозеф овертон описал, как совершенно чуждые обществу идеи были подняты из помойного бака общественного презрения, отмыты и, в конце концов, законодательно закреплены. согласно окну возможностей овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует т.н. окно возможностей. в пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.