настройка izotope ozone 4
ну никак не мог собраться с силами и написать эту инструкцию. не знаю почему, вроде и впечатлён возможностями этой хреновины и всем доволен, но никак, что то устал от писаний этих. короче, собрался с силами и в честь нового года, решил больше не тянуть. теперь вам будет, чем заняться в долгие праздничные дни. обзовём это: настройка izotope ozone 4
flash – что это?
flash плеер и для чего он нужен. небольшая заметка, про формат flash. где применяют flash, чем просматривают.
что такое mp3 tag?
расскажу сразу о том, что это такое и про хорошую, бесплатную, программу для работы с mp3tag. программа называется mp3tag сайт: http://www.mp3tag.de/. как вы знаете, музыку на компьютере в основном слушают в формате mp3. файлы с расширением *.mp3. другие форматы и поддержку ими мп 3 тэгов, затрагивать сейчас не буду.
viewfd 3.3.4
если вас мучают страшные сны по поводу того, что вы бесплатно пользуетесь total commander'ом то могу присоветовать файловый менеджер viewfd, который естественно бесплатный и имеет при этом много различных функций.
light alloy 4.7.0 (build 1367)
обновился отличный медиаплеер light alloy.
vlc media player 2.0.5 final
vlcmediaplayer - это медиа плеер способный воспроизводить практически все форматы аудио и видео файлов. у плеера есть свой набор кодеков, что позволяет ему обходится без сторонней помощи при воспроизведении медиа контента.