спокойная жизнь с компьютером. часть 3.
в предыдущих статьях мы с вами определились с личными данными. всё аккуратненько разложили по полочкам и подготовились сохранять или уже сохранили. так же разобрались с драйверами, накачали нужных и теперь, тоже их сможем сохранить на диск или флешку. все части. первая часть: ссылка вторая часть: ссылка третья часть: ссылка четвёртая часть: ссылка пятая часть: ссылка шестая часть: ссылка седьмая часть: ссылка
вот она какая, сторона родная.
ну, вот и закончились эти дивные олимпийские игры. можно подводить итоги и писать всякие слова благодарности за полученное удовольствие и прилив патриотизма. именно так, должны начинаться посты блоггеров из германии, сша, канады и других стран. как я уже писал ранее, нам крупно повезло, что мы не видели всей прелести в прямом эфире.
полёт
жена подарила на др полёт на маленьком саомолёте. вот полетал, смотрите фото.
tube
полёт в трубе - отличная игрушка. управление мышкой, нужно попасть в отверстия.
про электронную почту.
в этой заметке хочу поделиться, кое какими соображениями по поводу email. написать данную заметку меня подтолкнуло одно событие. моя супруга обнаружила, что от её имени и с её почтового адреса идёт рассылка порнорекламы, не всем подряд, а только тем, кто есть в адресной книге. конечно, это не удивительно, потому, что если у тебя пароль типа pup555, то это должно было случиться рано или поздно. само по себе это событие ничем не примечательное, единственное, что интересно, как отнеслись к посланиям клубничного характера, коллеги по работе с которыми жена не так что бы очень знакома и которые, в принципе, могут принять за правду пикантные сообщения.
птичка на рабочий стол
замечательный орёл, который может летать по рабочему столу и садиться на окна.
гранд-макет
cкоро в санкт-петербурге откроется уникальный, грандиозный, единственный и самый большой в мире макет россии? от камчатки до калининграда на 800 м2 все ключевые объекты страны в масштабе 1:87 — города и деревни, туннели и мосты, горы и леса, моря и реки, порты и аэродромы, вокзалы и подземные станции метро, заводы и фабрики, шахты, нефтяные вышки, стадионы, военные базы и многое прочее.
о штирлице
подборка анекдотов о штирлице. штиpлиц долго смотpел в одну точку. потом пеpевёл взгляд и посмотpел на дpугую. "двоеточие!"-догадался штиpлиц
панорама с воздуха.
панорамы на янедексе, сделали классный сервис. они сфоткали самые красивые места санкт-петербурга и пригорода. теперь с высоты птичьего полёта можно посмотреть на все прелести города. мне лично очень понравилось.
экипаж
экипаж, у них вроде называется полёт, не суть, советую посмотреть. убрать тазики после просмотре новых "джентльменов удачи" и посмотреть. давно не было хороших фильмов, это хороший.
полёт пули
а пули летят пули, 10 минут классных кадров.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.