израиль. часть 1.
побывал на майские праздники в израиле, вот делаю фотоотчёт и немного текста, сегодня выкладываю немного фоток из глубинки израиля города беэр-шева а так же с мёртвого моря и тель- авива. завтра подготовлю иерусалим.
про антивирусы
без антивируса сейчас никуда. у всех начинающих пользователей, возникает проблема с выбором антивируса. попробую дать немного советов по этому поводу. сначала хотел, посоветовать определённый антивирус, но не буду. антивирус вещь сугубо личная, как доктор :-).
стереокартинки.
помните были альбомы, да и сейчас наверно есть, со стереокартинками. в интернете много таких картинок, предлагаю три, на мой взгляд самые лучшие с точки зрения тренировки. именно на этих я быстрее всего фокусируюсь. на этих розочках в середине сердце.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.