rainlendar
календарь на рабочий стол.
anvir 6.7.0
новая версия отличного контролёра windows. anvir task manager - это бесплатная программа, которая удаляет вирусы, ускоряет компьютер и позволяет управлять всем, что происходит на компьютере
ускоряем работу и загрузку пк.
что бы ускорить работу компьютера и его загрузку нужно выполнить несколько нехитрых действий. описывать буду для windows xp, в vista и windows 7 всё примерно тоже самое, с небольшими изменениями.
синхронизируем и сохраняем
периодически у меня возникает разговор с разными людьми на тему того, что же есть ценного на компьютере, речь, конечно, идёт об информации. обычно это бывает, когда человек хочет заплатить больше за компьютерную деталь или весь компьютер и объясняет это тем, что хочет получить надёжную систему и ничего не потерять. естественно, после таких разговоров я и сам сижу, думаю, что же такого ценного есть у меня на компьютере.
про электронную почту.
в этой заметке хочу поделиться, кое какими соображениями по поводу email. написать данную заметку меня подтолкнуло одно событие. моя супруга обнаружила, что от её имени и с её почтового адреса идёт рассылка порнорекламы, не всем подряд, а только тем, кто есть в адресной книге. конечно, это не удивительно, потому, что если у тебя пароль типа pup555, то это должно было случиться рано или поздно. само по себе это событие ничем не примечательное, единственное, что интересно, как отнеслись к посланиям клубничного характера, коллеги по работе с которыми жена не так что бы очень знакома и которые, в принципе, могут принять за правду пикантные сообщения.
вариант резервного копирования своими руками
потерять что-то ценное всегда неприятно, на жёстких дисках компьютера, всегда есть, что-то ценное или полезное, которое желательно сохранить в случае различных проблем с компьютером. есть множество вариантов и программ для резервного копирования своих файлов, но можно всё сделать и без помощников.
aimp 3.20.1163 rus
популярный плеер, для прослушивания музыки в формате mp3 и радиостанций вещающих в интернете — winamp.