winscrab
программа для очистки диска от временных файлов.
tuneup utilites 2013 13.0.3000 final
обновилась одна из лучших утилит по настройке и поддержанию системы в отличном состоянии. tuneup utilities - поможет максимально оптимизировать работу вашего пк, снизить потребление энергии на ноутбуках, проконтролирует работу windows и жёстких дисков, а так же сделает ещё множество различных вещей полезных для вашего компьютера.
установка программ в linux из исходных кодов
установка софта из исходников имеет некоторые положительные моменты, но и немало отрицательных.
рамзану бог послал кусочек сыра
точнее не бог, а аллах, и не сыра, а дворец площадью 260 тыс.м2 в грозном. обойдётся он российским налогоплательщикам в 10 миллиардов бюджетных рублей и вот-вот будет сдан в эксплуатацию.
toolwiz care 2.0.0.2500 + portable
toolwiz care - бесплатная, многофункциональная, вернее много-много функциональная программа, которая делает, ну очень много всего.
дорогие лекарства и их более дешевые аналоги
полезная информация. можете ознакомиться перед походом в аптеку.
viewfd 3.3.4
если вас мучают страшные сны по поводу того, что вы бесплатно пользуетесь total commander'ом то могу присоветовать файловый менеджер viewfd, который естественно бесплатный и имеет при этом много различных функций.
glary utilities 2.50.0.1632 rus
бесплатная программа для домашнего использования, которая справится с оптимизацией и очисткой то есть, ускорением работы операционной системы вашего компьютера.
wise disk cleaner 7.69.525 final
известная утилита, для очистки жесткого диска от мусора, который мешает нормально работать операционной системе.
ccleaner 3.26.1888
ccleaner - незаменимый помощник улучшения работы операционной системы, позволяющий ей функционировать более быстрее и эффективнее.