удивительная астрономия руси каменного века
достаточно совершить поход в музей «сунгирь» (по названию реки сунгирь, притока клязьмы; топоним из русского языка, сунгирьская стоянка, стоянка современного человека эпохи позднего палеолита центра россии, расположена близ города владимир на левом берегу реки клязьма. открыта в 1955 г. наряду с русанихой, бызовой, медвежьей одно из самых высокоширотных поселений первобытного человека на русской равнине. древнейшее поселение людей на территории владимирской области. археологический памятник федерального значения. входит в число памятников, охраняемых юнеско), чтобы ощущение того, что вы прикоснулись к неизвестной и на самом деле великой цивилизации, вас не покидало уже никогда.
revo uninstaller pro 2.5.8
продвинутый деинсталятор для программ и файлов. revo uninstaller поможет избавиться от "хвостов" в реестре, которые неизбежно остаются после удаления программ штатными средствами. помимо этого у программы есть специальный режим "охотник" при помощи которого можно отлавливать окна программ и сразу удалять их.
коаксил
сразу предупреждаю, не смотреть со слабой психикой и впечатлительным. выкладываю это только для тех у кого есть подростки, которым желательно показать, что ни будь такое, чтоб отбивало охоту принимать наркотики напрочь. хоть и упоминается в начале правая нога, левая у него намного лучше. вообще, я бы лично по телевизору такое показывал, чтоб не повадно было. если готовы жмите далее.
форсайт-апокалипсис: детство-2030
проект «инновационного» будущего россии («форсайт-проект»), которое готовят либералы, официально обнародован на пекинской выставке «экспо-2010». это ювенализация, содомизация плюс поголовная чипизация всей страны. причём главными жертвами должны стать дети… давно известно: «дети – наше будущее». а значит, какими будут дети, таким будет и будущее. с этим фундаментальным положением вряд ли кто-то рискнёт спорить. и вот на всемирной выставке научных достижений «экспо-2010» от имени россии в качестве чуть ли не основы экспозиции выставляется проект высокотехнологичных «городов для детей». причём делается это в рамках реализации форсайт-проекта «детство-2030». здесь, прежде чем продолжать, необходимо сделать несколько пояснений. форсайт (от англ. foresight – «взгляд в будущее») – довольно-таки распространенная технология в сша и во многих странах европы. её основной смысл – мобилизация самых разных людей, организаций, возможностей государства и общества на достижение неких поставленных на десятилетия вперед общественно значимых задач. так вот, запущенный в россии апреле 2008 года по инициативе общественной палаты рф и благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «мое поколение» при участии международной методологической ассоциации первый в россии форсайт-проект «детство-2030», как нетрудно понять, касался детей.
жизнь наших предков
картины русского художника всеволода борисовича иванова он всегда считал, что историю наших предков нещадно искажали и искореняли из наших умов.