вот она покупка моей мечты )
сегодня хочу рассказать об одной покупке, которую совершил в конце прошлого года и которая пришла ко мне уже в этом году.
таллинн и рядом.
небольшой фотоотчёт о поездке на новогодние праздники. маршрут был следующий: из санкт-петербурга через ивангород в эстонию, в таллинн. там, три дня в спаотеле потом на паром в хельсинки, там ночь в отеле магазины и домой. много описывать не буду, единственное, что хочется отметить это то, что всё прошло, на удивление хорошо. очень приятно удивила эстония. по мнению всех членов семейства, в эстонии лучше, чем в финляндии, может это конечно из-за того, что финляндия уже почти, как и не заграница. короче, дальше фото с небольшими пояснениями.
winter 3d screensaver
хороший новогодний хранитель экрана. очень хорош для новогоднего фона, вместо новогодних телепередач.
новогодние пазлы.
новогодние пазлы. продолжаю нагнетать новогоднее настроение, сегодня 20 пазлов на новогоднюю тему. у меня лично терпения нет их собирать. а вам может понравится.
christmastree
ёлочка и не только на рабочий стол. программа покажет различные новогодние картинки с мигающими огнями и музыкой на рабочем столе. как говориться, поднимает настроение.
новогодние обои
отборные новогодние обои на рабочий стол к 2013 году далее превью в виде миниатюр, всего 47 картинок разного разрешения.