вот она покупка моей мечты )
сегодня хочу рассказать об одной покупке, которую совершил в конце прошлого года и которая пришла ко мне уже в этом году.
virtuagirl
как живые ))) помнится, когда эти девки тока появились, это было угловатое, что-то такое невзрачное, маленькое, которое дёргалось в углу экрана. теперь вот, разрослись почти на пол-экрана и профессионально танцуют в идеальном качестве.
flash – что это?
flash плеер и для чего он нужен. небольшая заметка, про формат flash. где применяют flash, чем просматривают.
vmware workstation 8.0.2.591240
vmware workstation - программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. vmware workstation позволяет, работая в одной операционной системе (например, windows xp), в то же самое время работать и в windows vista, windows 7, freebsd, linux, netware, solaris и т.п. - без необходимости выделять под операционные системы отдельные ресурсы и перезагружать компьютер при переходе с одной ос на другую.
расшифровки аббревиатур к фильмам
расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачаных фильмов. не всем, наверно известно, что означают подписи к фильмам, такие как: telecine, camrip, laserdisc-rip и.т.д. вот, дальше небольшой справочник по этим делам.
разговоры с операторами.
разговоры с операторами. из разговоров с ас компаний сотовой связи избранное. эти записи собирались в течении полутора лет. - компания "би лайн", добрый вечер! - девушка, вы смеяться не будете? - не буду. - обещаете? - обещаю. - я антенну откусил... - как откусили? - руки на улице замерзли - вытаскивал антенну зубами...
невероятно реалистичная и самая крупная модель аэропорта
всё движется летает и светится. смотрите далее видео.
driverpacksolution
driverpack solution - это программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. поможет скачать драйвера бесплатно. это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий windows.
вот их вставило!
я особо то не слежу за телефонными новинками, если только за китайскими ) но наткнулся тут, краем глаза, думал послышалось. nokia зачем то затролила зеркальные фотоаппараты
права root для b63m и android 2.3.5
вы наверное знаете, что android, это линукс подобная операционная система. а для того, что-бы быть хозяином в линуксе, нужно иметь права суперпользователя root. в этой заметке, немного расскажу, зачем это нужно и как получить права root, на примере моего нового телефона. так же подойдёт и для других телефонов.
всего то $38 000 за 85-дюймовый 4k-телевизор samsung
за эти сущие копейки доступно 77 экземпляров, каждый из которых стоит $38 000. счастливые покупатели получат не только 214-сантиметровый экран precision black pro на 3840x2160 пикселей,но и встроенную 120-ваттную 2.2-канальную аудиосистему, четырехъядерный процессор cortex-a15 на 1.35 ггц) и полными возможностями развлекательного интерфейса smart hub. также корпорация ещё раз напомнила о планах выпустить 95- и 110-дюймовые модели с таким же разрешением.
хотите хорошую машину?
можно купить хорошую машину, но есть одно но, её название в приличном обществе произносить будет нельзя. итак, встречайте!
модели самолёта с невероятной детализацией
невероятное отношение к том, что делаешь. мастер делает модели самолётов с точностью до заклёпки.