вот она покупка моей мечты )
сегодня хочу рассказать об одной покупке, которую совершил в конце прошлого года и которая пришла ко мне уже в этом году.
индексация windows
в этой заметке хочу рассказать про индексацию, вещь с одной стороны полезная с другой иногда не нужная и даже вредная. по умолчанию, windows индексирует жесткие диски, с целью ускорить и улучшить процесс поиска.
чип в мозг каждому!
согласно приказу правительства рф до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип. в рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в правительстве рф. причём, ещё 3 года назад. речь идет о приказе минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “об утверждении стратегии развития электронной промышленности россии на период до 2025 года” и приложенная к нему стратегия развития электронной промышленности россии на период до 2025 года. согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям рф должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения”
милые дамы поздравляю вас с праздником.
милые дамы поздравляю вас с праздником.
xwidget 1.32
мечта кустомизатора. xwidget - программулина совершенно чудесная, занимается размещением виджетов на рабочем столе. я как обычно поддался и давай вешать всё в подряд.
американская мечта
вы знаете как создаются деньги которые вы зарабатывайте или берите в долг? как работает банковская система порабощения? почему взлетели цены на жилье? действительно ли вы знаете, что такое "федеральная резервная система" (frs) кто и как ее обманом создал и как она влияет на нас каждый день? eсли хотите получить ответы? тогда смотрите.
вот она! вот она! букашка моей мечты!
кто все эти букашки я не знаю, их напоили и микроскопом в миллионном увеличении сфоткали. может и хорошо не знать как выглядит тот кто на тебя садится.
время гигантов
слышал легенду, будто когда-то.....