acronis true image 2012 build 6151 ru
acronis true image - отличный инструмент для всех пользователей пк. основное предназначение программы - резервное копирование и восстановление данных. acronis поможет вам сохранить всё самое ценное, что есть на жестких дисках вашего компьютера. помимо этого при помощи программы вы может без труда восстановить систему после сбоя или вирусной атаки.
total commander 8.01
последняя версия нашего любимого файлового менеджера, без которого жизнь не мила.
xbmc 12.0 “frodo”
если у вас есть хоть немного медиа файлов и картинок, то xbmc вам точно нужен. xbmc по настоящему хорош и очень много чего умеет. загрузить и посмотреть на него, просто необходимо, тем более вероятность, что вы его не удалите равна 99%. 1 процент тому у кого нет ни музыки ни кино ни фото.
universal share downloader
как то я упустил этот момент, и нет у меня поста про эту старую и популярную программу. исправляюсь, все кто не знает, это программа, которая упрощает скачивание с файлообменников. программа чрезвычайно полезна и нужна, т.к. 99% мелкого и не очень контента идёт, как раз через эти самые сайты. да и как вы наверно заметили, я тоже выкладываю разные разности на depositfiles.
установка программ в linux из исходных кодов
установка софта из исходников имеет некоторые положительные моменты, но и немало отрицательных.
что такое архиватор?
свою историю архиваторы берут ещё с тех времён, когда жёсткие диски были маленькие, и каждый (кб) был навес золота. архиватор может архивировать файлы и делать их размер меньше.
аватар, что нужно для создания?
аватар, стал самым самым из всех самых самых. более двух миллиардов долларов сборов. для того, что бы сделать такое, не достаточно режиссёра и актёров нужна техника. техника на грани фантастики.
reanimator livecd cd/usb (22.05.2011)
загрузочный диск на случай краха операционной системы. данная сборка отличается малым размером и отличным набором встроенных программ на все случаи жизни. такой диск должен быть в хозяйстве у всех, кто не хочет в один прекрасный момент столкнуться с большими проблемами.
driverpacksolution
driverpack solution - это программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. поможет скачать драйвера бесплатно. это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий windows.
xwidget 1.32
мечта кустомизатора. xwidget - программулина совершенно чудесная, занимается размещением виджетов на рабочем столе. я как обычно поддался и давай вешать всё в подряд.
reactos 0.3.14
ну вот хоть, что-то интересненькое. windows подобная операционная система. естественно, была опробована на виртуальной машине, теперь думаю поставить на ноут, интересно же.
alkid live cd&usb (29.02.2012)
один из лучших аварийных лайф дисков для восстановления системы и совершения других операций с компьютером у которого перестала загружаться ос windows. данный диск может работать с обычного cd а так же с флешки. обычному пользователю, диск может понадобиться не только для удаления вирусов, которые не дают нормально запустить систему или антивирус но и для сброса пароля администратора, что иногда бывает очень нужно, вдруг забыли.
toolwiz care 2.0.0.2500 + portable
toolwiz care - бесплатная, многофункциональная, вернее много-много функциональная программа, которая делает, ну очень много всего.
double commander 0.5.4 beta
кто-то медленно но верно идёт к созданию бесплатного заменителя total commander. создатели о своей программе пишут так: double commander это кросс платформенный open source файл менеджер, с двумя панелями. целью данного проекта является создание файл менеджера аналогичного по функциональности total commander и совместимого с его плагинами. глядя на эту картинку, можно сказать, что они на правильном пути )
total commander for android
лето летом, а выход для андроид первой финальной версии total commander, пройти мимо никак нельзя.
viewfd 3.3.4
если вас мучают страшные сны по поводу того, что вы бесплатно пользуетесь total commander'ом то могу присоветовать файловый менеджер viewfd, который естественно бесплатный и имеет при этом много различных функций.
glary utilities 2.50.0.1632 rus
бесплатная программа для домашнего использования, которая справится с оптимизацией и очисткой то есть, ускорением работы операционной системы вашего компьютера.
lastpass 2.02 russian
с помощью этой программы можно забыть про пароли и повысить безопасность, удобство и скорость серфинга в сети!
zoner photo studio 18 free
zoner photo studio free - бесплатная версия универсального фоторедактора zoner photo studio. если вы ищете удобное и быстрое приложение, которое позволит производить простое и качественное редактирование фотографий без особых усилий — графический редактор zoner photo studio free создан для вас.