shadow user
программа shadowuser поможет вам забыть про вирусы, трояны и сбои системы. работет очень просто, после установки программы и перезагрузки, вы уже работаете не на своём компьюетре а на его точной копии, с которой вы можете делать всё что угодно. подробно о программе и как ей пользоваться, можно прочитать тут ссылка на данный момент, развитие программы прекратилось, но есть замена с аналогичными функциями, называется shadowdefender ссылка на лузерблоге: ссылка
расширение и типы файлов
в этой заметке, хочу рассказать вам, что такое расширение или тип файла. попробую сделать это нашим лузерским языком. расширение файла, это то, что стоит после точки. например, файл readme.txt readme это имя файла. txt его расширение или тип.
opera
обновился браузер опера. текущая версия 11.10
спокойная жизнь с компьютером часть 1
я, всё-таки решился написать целую кучу статей на тему подготовки компьютера к спокойной жизни. под спокойной жизнью, я понимаю такую работу компьютера, когда 99% проблем решаются в течение нескольких минут без посторонней помощи. при этом не должны теряться личные данные и вообще всё должно быть хорошо.
кто такой лузер?
в этой заметке я расскажу кто такие мы все и ещё немного поведаю о других непонятных словах.
новый сайт
ну, почти и всё. приветствую всех на новом лузерблоге.
пакетное изменение размера фото
как то я писал на тему уменьшения размера изображения с целью получить тоже самое но в меньшем объёме. писано было тут . время идёт а актуальность не меняется, мегапиксели фотиков растут и народ грузит инет огромными фотами, которые никому не нужны. сегодня настоящий обзор программ, которые помогут автоматом или пакетно, измениить размер фотографии или картинки.