слава роду.
слава роду, книга михаила задорнова. род одним из самых главных славянских богов считался род. именно он указал людям, что их главная задача на земле — продолжение рода. приятно, что именно в нашем языке от слова «род» образовано такое количество родственных слов: родина, природа, народ, родственники, родня, дородная, урод, выродок (выкидыш рода)... когда-то и «урод» было словом похвальным. до сих пор в польском языке «урода» озна-чает «красота».
хранитель экрана - digital clock
очень даже ничевошний хранитель экрана в виде электронных часов.
caribian island
невероятной красоты хранитель экрана. вид камеры наполовину погруженной в воде, реалистичные рыбки, прекрасный пейзаж и всё такое, качайте не пожалеете.
как убрать рекламный банер?
самые простые советы, что делать я вот наконец-то эту фигню, нашёл. постоянно попадаюсь на этот баннер. дело в том, что когда болтаешься по сайтам, постоянно выскакивают, рекламные баннеры. ну, некоторые я не трогаю, а некоторые мешают, и вот один такой «пошалим», увидите такое, не трогайте, пусть себе висит.
windows 7 на виртуальном диске.
поздней осенью 2008 г. я об этом читал, и тогда это на меня не произвело особого впечатления, видать не особо задумывался над перспективами. сейчас попробовал, что и как. всё дело в новых возможностях windows 7 и windows server 2008. нет, я не буду описывать красоты новых ос, а остановлюсь, всего на одной детали. итак, кто не знает windows 7 и windows server 2008, можно поставить на виртуальный диск, не на тот, что от vmware, на другой, который *.vhd, и потом с него загрузиться.
конвертация видео для андройд
если вы не в курсе, у меня есть чудо телефон. последнее время эйфория по поводу него немного улеглась, нет, не в плане, что я недоволен, просто привык к чуду. ну так вот, решил тут закинуть кое какие видео на него с целью дальнейшего просмотра, что удивительно не правда ли. естественно нужно было видео перекодировать, так как avi и другие форматы кроме mp4 я так понял, телефон не понимает. вот и появилась задачка, которая была решена да ещё и с бонусом, пустячок конечно, но всё же. рассказываю...
украшаемся и улучшаемся.
предлагаю украсить windows 7 и немного добавить функционала. для начала картиночки, после просмотра и чтения кратких описаний, решите сами, нужно вам это или нет.
ocean hd 1.0
сегодня, невероятной красоты живые обои под названием ocean hd 1.0, для android телефонов.
power of mother nature 1080p hd
невероятной красоты ролик показывающий всю мощь природы, обязателен к просмотру.