utorrent
бесплатный и удобный торрент клиент.
настраиваем и работаем с utorrent
чтобы не забивать вам голову, буду называть всё это дело торрентом. хотя речь пойдёт об отдельной программе, которая работает с торрент файлами.
worldoftanks - танчики по славянски.
была раньше такая игра танчики. времени было убито много на уничтожение врагов. сейчас обнаружились, совсем другие танчики. не советую обращать внимание на эту игру людям увлекающимся. можете зависнуть на очень долго.
flash – что это?
flash плеер и для чего он нужен. небольшая заметка, про формат flash. где применяют flash, чем просматривают.
vmware workstation 8.0.2.591240
vmware workstation - программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. vmware workstation позволяет, работая в одной операционной системе (например, windows xp), в то же самое время работать и в windows vista, windows 7, freebsd, linux, netware, solaris и т.п. - без необходимости выделять под операционные системы отдельные ресурсы и перезагружать компьютер при переходе с одной ос на другую.
настройка proxy и интернет в виртуальном компьютере.
в этой заметке решил описать решение проблемы интернета на виртуальном компьютере при помощи прокси-сервера. что впрочем, не помешает применить это и в реальной жизни компьютеров.
как отключить встроенный торрент-клиент в опере.
что такое торрент-клиент, и как с ним работать, читаем тут: ссылка в браузере «опера» есть свой торрент-клиент, и по умолчанию, если вы скачиваете торрент файл, то запускается именно он. мы пользуемся другим торрент-клиентом, и поэтому опера'вский нам не нужен.
разговоры с операторами.
разговоры с операторами. из разговоров с ас компаний сотовой связи избранное. эти записи собирались в течении полутора лет. - компания "би лайн", добрый вечер! - девушка, вы смеяться не будете? - не буду. - обещаете? - обещаю. - я антенну откусил... - как откусили? - руки на улице замерзли - вытаскивал антенну зубами...
reanimator livecd cd/usb (22.05.2011)
загрузочный диск на случай краха операционной системы. данная сборка отличается малым размером и отличным набором встроенных программ на все случаи жизни. такой диск должен быть в хозяйстве у всех, кто не хочет в один прекрасный момент столкнуться с большими проблемами.
hal
hal это специальная программа, предназначенная для быстрого и удобного поиска торрент-файлов в интернет. благодаря реализованному в ней инновационному механизму поиска, hal позволяет всего за несколько мгновений, найти нужный торрент-файл практически на любую тему. программа hal будет полезна всем тем, кто так или иначе пользуется торрентами.
multi password recovery 1.2.8
старенькая но полезная софтинка, ниже описание с оф сайта. multi password recovery (сокр. mpr) - многофункциональное решение для windows по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. mpr автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 110 популярных программ (ftp, e-mail клиенты, интернет пейджеры, браузеры и пр.), при этом, не требуя вмешательства пользователя. кроме расшифровки, показывает пароли под звездочками, позволяет скопировать sam файл, удалить сохраненные пароли, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск.
mozilla thunderbird 17.0
достаточно мощный почтовый клиент, позволяющий максимально эффективно работать с электронной почтой.
qip v4.0.8866 rus
популярная программа для обмена мгновенными сообщениями по сети.